Николай М*********

почему все инспектора ДПС постоянно жрут в машине ?

Ответы
Федор Семечкин

Потому что видишь ты их только когда сам едешь на обед. А они на посту. Что же прикажешь им бросить пост и рвануть в кафешку?

Николай М*********

они по десять раз меняют места чтоб больше бабок снять , а в кафе заехать времени много не надо , иногда стоят рядом придорожном кафе а в машине сидят жрут .

Федор Семечкин

Ну а че им ещё делать то? А Вы завидуете? А Вы пожалуйтесь их матерям

Николай М*********

я им не завидую . просто смотреть противно когда проезжаешь мимо , точно как поросята .

Федор Семечкин

Но эти поросята зачастую защищают тебя и твоих детей от разгульного быдла на дорогах. Так что они оправдывают своё существование. Общаются то они как правило с говном вот и сами такими становятся.

Николай М*********

они защищают только богатых, а на простое население они только плевали . проезжает мимо поста крутая иномарка они кланяются почти до земли, а жигули проезжает , он машет своей палкой , чуть под машину не бросается .

Федор Семечкин

Я не по наслышке знаю сколько они берут с тех кому кланются. Будешь платить такие же бешеные бабки , будут кланяться и тебе. Будь доволен что у тебя таких денег нет. Был бы более весомый повод их ненавидеть, а так тебе даже повезло...

Лайт Темнова

ну типа на рабочем месте перехватывают...ничто человеческое как говориться им не чуждо

Файзулло Нуруллаев

уних больше нет времени ивозможности куда водители принесут там и жрут

Николай М*********

у водителей обед отберут и тут же сожрут .

Кэтти

А где им еще жрать? Продавцы в магазинах тоже постоянно жуют на местах.

Николай М*********

есть придорожное кафе , а продавцам идти не куда , да они работают без перерыва .

Кэтти

И инспекторы перерыва не имеют.

Ангел Шальной

А Вы постоянно находитесь одновременно около всех машин ДПС?!?!? 😮

Николай М*********

большинство когда проезжаешь мимо они жрут .

Ангел Шальной

Это видно Вам всегда голодные попадаются.. 😄

Konstantin Ekimow

У них обед плавно переходящий в ужин и завтрак одновременно:).

Светлана Давыдова

Работа тяжелая, времени жаль на жратву - деньги нужно делать

Александр Бобков

там тепло) утно) ну и этикет не позволит жрать возле дороги)

Николай М*********

для этого существуют столовые , придорожные кафе , просто кафе , всякие забегаловки , а они жрут в машине .

Александр Бобков

у них это запрещено во время службы

Николай М*********

в придорожном кафе покупают и жрут в машине .

Василий Лахман

работа наверное такая бояться пропустить доп заработок

Константин

А гдеж им кушать. Ведь у них то и своей столовой нету.

Николай М*********

придорожных кафе , очень много вдоль трассы , они же покупают беляши там , а потом их жрут в машине .

Константин

Я точно не знаю. Но наверное у них смены без обеда идут.

Николай М*********

а за беляшами ездят, место меняют .

Константин

По нормативам на всех работах. Есть технический перерыв 15 минут. В первой половине смены, и во второй.

Владимир Кириллов

Они там еще и в "Цивилизацию" на смартфонах играют...

Ольга Петровна

а они много энергии тратят на вас дорогие водители

Николай М*********

деньги шибать , на это очень много уходит энергии , надо же докопаться до водителя у которого нет не каких нарушений , а он всё равно находит ради денег .

Ольга Петровна

молодец представляете сколько энергии надо вложить

Евгений Фролов

попробуй пригласи их в суши бар или в кальянную))

Надежда Петрова

Я не работник ДТС и не жрала не разу в их машине,

Николай М*********

я про вас не говорю я спрашиваю почему это они делают .

Николай М*********

я и спрашиваю , может есть на сайте палицай .

Muxammadziyo Niyazimbetov

А где ещё им жрать деньги возле них проходит

Карина Корихова

А где им ещё брать если волка ноги кормят

Николай М*********

как нормальные люди зайти придорожное кафе , нормально поесть .

Ал
Александр

у них болезнь желтухи"сигнальн. жилета" 🙂

Leksasha Mim

а вдруг за поборы арестуют-надо наесться

Артём Колокольцев

На улице воробьи растаскивают..............

Денис Ковалев

а где же им еще? на дороге стесняются...