Лепрекон

Сегодня ехал с любовницей. Остановившись на светофоре, я повернул голову и увидел свою любимую и родную жену. Она шла довольная, её светлое лицо и волосики просто излучали свет. Она улыбалась солнышку и держала в руках пакет с подарком для моей мамы. А рядом сидела накрашенная курица и выпрашивала у меня подарок. В тот момент я понял какая я мразь.

Ответы
Lucija Shakurova

что имеем не храним потерявши плачем хорошо успел понять ((((

Зарина

Это прикол или серьёзно вы про себя

Лепрекон

серьезно 😞

Зарина

Тогда вопрос а зачем вам любовница если своя классная

Светлана Агламазова

любовницы подарки не выпрашивают

Лана Остудина

Лучше поздно, чем никогда.

Сакен Ахметов

Поздно это понял...

Татьяна Х

Сказки сочиняете?

Татьяна Х

Не Правдоподобно получилось!

Малина Вареньевна

кино и немцы..)))

Тигра Уравновешенная

Некоторые жизнь прожили и не поняли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А дальше???

Надежда Кнышова

😂😂😂

Елена Сечкарёва

Ух, ты..)))