Марина Матвиенко

Почему, когда в квартире прохладно ( сентябрь), мы ждём октября, чтобы дали отопление, а весной в апреле - когда на улице довольно тепло, то радиаторы "пылают огнём"- мы ругаемся, что они ни к чему в рабочем состоянии....Вот отчего в России всё наоборот?

Ответы
Валерий А. Бондаренко

МАРИНА, РАЗВЕ ВЫ НЕ ЧАСТЬ ЭТОЙ НЕУСТРОЕННОЙ И РАСХЛЯБАННОЙ РОССИИ? НА МОЙ ВЗГЛЯД КОРНИ ВСЕХ НАШИХ НЕУДАЧ ЛЕЖАТ В ОБЛАСТИ ПОНЯТИЙ"ВИНЫ" , "ОЦЕНКИ ЕЕ МАСШТАБОВ" И, НАКОНЕЦ "ОТВЕТСТВЕННОСТИ" ЗА НЕЕ И КАК КРАЙ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ - "БЕЗНАКАЗАННОСТЬ"!ГЛАВНАЯ ОШИБКА - В УВЕРЕННОСТИ В СОБСТВЕННОЙ НЕПРИЧАСТНОСТИ К ЭТОМУ НЕГАТИВУ! СЧИТАЮ - МЫ ВСЕ ИМЕЕМ СВОЮ МАЛУЮ ДОЛЮ "БАРДАКА"

Иришка Громова

и не говорите, пришла сегодня домой, зашла на кухню , а там 19 градусов, все комфорки врубила и грелась, это ужасно, дочка из-за этого приболела, прибить кого то надо !!

Вера Николаевна Васина

Не только в России.У нас в Казахстане та же картина!

Марина Матвиенко

ничего не меняется в нашей жизни...

Тамара Смолькова

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК БЫЛО И НАВЕРНОЕ БУДИТ ВСЕГДА

Марина Матвиенко

жаль, что будет всегда....

Тамара Смолькова

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА С ВАМИ

Александр

Умом не понять,но верить советуют))) 😂

Игорь Косинский

Поставьте регуляторы на радиаторы.

Марина Матвиенко

Согласна - весной, а в холодном сентябре, где рабочие батареи взять?

Игорь Косинский

Сделать на входе и выходе из радиатора соответственно воздушник и дренаж. Можно периодически наполнять горячей водой при помощи шлангов и сливать ее по мере охлаждения. Расход литров сто в сутки.

Рафкат Мазитов

А краник-то в апреле заверните

Марина Матвиенко

А в сентябре, отопления то нет! А весной краник заверну, это общий вопрос....

Undefined -

у мужа руки растут не оттуда

Марина Матвиенко

А муж тут не причём, ... жкх - виновато.

Undefined -

я поставил свой, на аварийные случаи и такие

Марина Матвиенко

В квартире нет места-брежневка.

Undefined -

проточный водонагреватель занимает место не больше 0,5 л. бутылки

Марина Матвиенко

Что - то вы мудрите...а мужа оскарблять не позволю, могу и укусить!

Маргарита Гракович

а ведь никто этого незнает

Марина Матвиенко

Вот и я не знаю....

Маргарита Гракович

не знаем легче жить

Владимир Бахаруев

спросите у тёзки

Марина Матвиенко

Да, умнее нет ничего.

Владимир Бахаруев

весенние заморозки опаснее осенних холодов, запустить тепло в дома не так просто вот и весь ответ

Марина Матвиенко

У нас апрель тёплый, а в мае может быть до +25.

Лев Дувидович Перкис

Потому.