Людмила Евсеева

Улыбка Близнецов — не признак наличия у них позитива, это признак умелого игнорирования окружающего дерьма.

Ответы
Вл
Владимир

Сегодня не спите, в ночь на 28 июля одновременно произойдут сразу два редчайших явления: полное лунное затмение и великое противостояние Марса. Полное лунное затмение будет продолжаться 103 минуты и станет самым продолжительным в XXI веке. За это время Луна окрасится в «кровавый» цвет.

Людмила Евсеева

☹️ я не увидела такую

Вл
Владимир

Зрелище впечатляет.

Анна

а если это не так, то это уже не близнецы?))) А другой знак зодиака)))) Забавные люди, которые верят в гороскопы

Людмила Евсеева

У меня многое совпадает

Анна

С чем? Гороскопы такие разнообразные и обтекаемые. Поищите,вы и с водолеем или львом найдете общее)))

Aleks Assen*

Вот что значит женщина с опытом.Жму руку. БЛИ ЗНЕЦ. Только вы как то витеевато фразу-всё похуй обстряпали.

Иг
Игорь

Любопытна среда обитания упомянутых Близнецов... Они её специально выбирают, чтобы улыбаться?

Людмила Евсеева

Нет, не специально

Иг
Игорь

А что же, куда они ни глянут, всё одно?... Помните Хайяма?
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

Анатолий Лапшин

Десятки лет смотрю на небо. Улыбающихся близнецов не видел. Сегодня ещё раз посмотрю!

Анатолий Лапшин

А это чья улыбка до ушей?

Людмила Евсеева

Смайлика

Анатолий Лапшин

Ну ну

Николай Костров

У Нас были не Близнецы а - Двойняшки, Их Улыбки, Ни с чем не сравнить, если с Внуком !!!

Людмила Евсеева

Это очень страшно...

Николай Костров

Даже очень... Супруга ожила, внуки у нас ...

Людмила Евсеева

Отдайте свое счастье внукам!

Николай Костров

А - то !!! . Сын больше к маме , у него свои секреты, всегда с мамой делиться, Я есть. и ладно, а Кирилл со мной, всегда и везде - был ...

Аydar (Dobro).

Согласен.Но позитив + игнор негатива это вполне имеющая быть формула Бытия!)

Михаил Андриянов

Зачем обобщать, и оскорблять всех Близнецов? Я тоже Близнец по гороскопу!

Людмила Евсеева

И я близнец! И горжусь этим!

Юрий

Это когда они в общесвеном туалете с выгребной ямой что ли провалились?))

Людмила Евсеева

Ну зачем же так?

Юрий

Затем,что у Близнецов окружающее- дерьмо..возможно- и мы с вами)

Ирина Нестерова

Простите, я не согласна! Хотя, наверное, и такие имеют место быть!

Даулет Оразаи

наверно с опытом приходит надо долго жить в дерме

Светлана

Близнецы самый неискренний знак. Двойственный.

Светлана

Непонятно где искренность если человек меняется несколько раз в день.

Людмила Евсеева

Ну не буду с Вами спорить. Тем более, что я близнец!

Светлана

У меня муж был близнецы.

Светлана

Тяжёлый был человек.

Ал
Александр

Потому что...где близнец тому всему трындец...!!!

Людмила Евсеева

Ну нееет!

Ал
Александр

Значить вы...близнец первой декады...

Ал
Александр

Угадал... 🙂

Вадим Решетняк

Так дерьмо и так кругом, причем тут Близнецы?

Людмила Евсеева

А вот Близнецы и ни причем. Они могут только улыбаться в такой ситуации

Вадим Решетняк

Лишь бы кирпич не упал. Обожаю Близнецов!

Nikola Mahkov

--саркастическая...улыбка!...😜

Эдуард Шефер

Не зря ведь поговорка: У близнеца - два лица

Анатолий Гусаров

т.е. они улыбаются только при виде г...на?

Людмила Евсеева

Ну нет конечно! Не так прямолинейно!

Валерий Антонов

Если Близнецы улыбаются, жди каверзы

Людмила Евсеева

Ой, да ладно!

Валерий Антонов

Не надо мне компасировать мозги. У меня жена была Близнец, мой зам.и бухгалтер

Людмила Евсеева

Я близнец

Валерий Антонов

Не завидую

Людмила Евсеева

Кому? Просто нужно нас, женщин близнецов воспринимать немного иначе, чем других женщин! Мы слегка разнообразны, слегка ветренны, и очень изобретательны!

Валерий Антонов

У вас настроение меняется каждые пять минут

Людмила Евсеева

И это правда

Паша. М.п.в

я всегда улыбаюсь а дерьма хватает

Паша. М.п.в

а что нам еше делать

Людмила Евсеева

Вот именно!

Наталья Ро..............я

а я всегда на позитиве...😄 😍

Людмила Евсеева

И чудесно!