Марта Кошка

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ВЫЛЕЧИТЬ "ШПОРЫ" НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.ПОДАРИТЕ НАДЕЖДУ?

Ответы
Елена М

Вечером,Распарить ноги, сделать массаж выталкивающий массаж ног, не большой, потом наклеивать пластырь от сухих мозолей, он вытягивает. Одеть шерстяные носки и спать! Утром, обязательно, небольшую ванну и опять небольшой массаж, но без пластыря! Когда они начнут выходить, ни в коем случае их не выдавливать, они сами выйдут! И так каждый день в течении 1-2 недели!. При запущенном варианте месяц, но ежедневно!

Марта Кошка

ПРОСТИТЕ ЧТО БУДЕТ ВЫХОДИТЬ?

Елена М

Шпоры!

Марта Кошка

ЭТО БОЛЕЗНЕННОЕ МЕСТО НА ПЯТКЕ. БЕЗ СТЕРЖНЯ И МОЗОЛЯ. ТАМ НЕЧЕМУ ВЫХОДИТЬ

Елена М

Я

Ar@mis Kuralessoff

Сырое яйцо положи в уксусную эссенцию дня на три-четыре пока не растворится.. только она должна быть вся покрыта эссенцией что бы воздух не попадал.. как растворится добавь туда сливочного масла... перемешай что бы получилась мазь.. только перед тем как кладешь тампон с ней смазывай ноги подсолнечным маслом что бы не сожгло... и мажь только на рану.. немного.. Через три дня пройдет... Зайди ко мне в Мир..

Марта Кошка

Я ПРИХОЖУ.А ТЫ МОРОЗИШЬСЯ!

Ar@mis Kuralessoff

Да у меня на работе мир не берет... Я ща на работе... И не морожусь я вовсе.. Что я.. дед-отморозок что ли ?? 😄

Марта Кошка

МОГ БЫ ПИСАТЬ ХОТЬ ИНОГДА.Я ТОЖЕ НА РАБОТУ ХОЖУ

Ar@mis Kuralessoff

Правда что ли ?? Ты еще и работаешь.. 😄

Марта Кошка

ОЧЕНЬ СМЕШНО. Я РАБОТАЮ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ.

Юрий Добронравов

Я тоже страдал от шпоры. чего только врачи не прописывали - и ультразвук, и магнитотерапию, и ванны - все "як мертвому прыпаркы". Товарищ посоветовал приложить капустный лист к пятке, обернуть полиэтиленовым кульком, надеть носок и побольше ходить, наступая на эту пятку. Как ни странно, довольно скоро прошло. А вообще, говорят, что это болезнь неподходящей обуви. Тоже, наверное, стоит учесть.

Марта Кошка

ПОПРОБУЮ ПОХОДИТЬ. С ОБУВЬЮ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. РАЗНОГО РАЗМЕРА КАБЛУЧКИ И ПЛАСТИНКИ

Юрий Добронравов

Я ходил несколько недель.

Марта Кошка

КАПУСТА СЕЙЧАС ЕСТЬ.Я ПОХОЖУ

Надежда Иванова

бабушки на ночь солидол привязывали.если это реальный диагноз.чаще всего люди диагноз ставят сами.проблемы с подошвами и пятками могут быть за счет отложения кальция.это просто вылечить :чередующиеся ножные ванны горячие и холодные ежедневно и массаж ступней,забыть про каблук только мягкая и комфортная обувь.простите я ее называю го-в-но-дав- чи-ки

Марта Кошка

КАБЛУК НЕ НОШУ.СПАСИБО

Константин

Два мешочка полиэтилен один в другой. Когда дома. Поражение смажь подсолнечным маслом. Или лучше кремом ПОСЛЕ БРИТЬЯ. Одевай мешочьки . Обмотай мешочьки тонким скоттчем у лодыжек. ТОЛЬКО НЕ ТУГО. На ночь. И спи. Делай так пока незаживёт. Крем ПОСЛЕ БРИТЬЯ можно недорогой.

Алена Болдырева(Шаповалова)

Костяные пяточные? Если Вы молоды, то парте в тазике ноги сильно, убирайте с пола ковер и стучите пятками, меняя направление ног - то прямо, то боком, они обламываются и живешь дальше, мне самой ортопедическую обувь предлагали, оббила копыта , хожу нормально....

Наташа Бойкова

три ложки крупной соли, три ложки соды. налить воды горячей какую можете терпеть, опустить ножки и держать до остывания. потом пятки почистить и ополоснуть ножки и намазать кремом. всё это повторить не менее трёх раз. здоровья вам и всего доброго.

Марта Кошка

СПАСИБО,ДОРОГАЯ!

Marja ..........

глупость какая, шпоры спокойно нейтрализуются физиопроцедурами, а болевой синдром снимается обезболивающим средством, примочки из которого прикладывают на ночь к шпорам, прада забыла наименование, но если очень надо , то могу посмотреть

Борис Шошин

В пузырек две чайные ложки чистого спирта, две чайные ложки уксусной эссенции(не уксусной кислоты) чайная ложка глицерина. Смешать мазать старой зубной щеткой или утром или вечером

Анатолий Ростовский

сырое яйцо, 6% уксус, залить, ждем пока станет скорлупа мягкая, всё взбиваем вилкой и оставляем на неделю в темном месте. Прикладываем компресс на ночь, пока не закончится жидкость.

Мадина Мукашева

Мне посоветовали бить по пяткам скалкой,сначала потихоньку потом сильнее и сильнее - пока терпимо и так несколько раз в день Вот уже 3 года забыла что такое шпоры

Fazil Kerimov

Пробуйте, накопить мочу, на 15-20 минут ноги держите в этой моче. Повторите много раз. Или хирургическим путем врачи должны сделать дробление кости.

Виктор Шибанов

Я мазал уксусом , впитаеться ещё и так несколько раз дня через 3-4 кожа отомрёт и срежешь её вместе со стержнем , и между прочим без боли

Люба Золотова

Компрессы на ночь из желчи животных. Свиная желчь, например. Шпора размягчается и сгибается. Мне помогло. Народное средство.

Владимир Асиновский

Возьмите сырую картофелину,разрежьте и приложите к месту,где шпора. Нужно её привязать. Я так делал на ночь. Прошло

Владимир Вербенко

Попробуйте зайти на сайт Вестника надежды Галины Гончаренко из Белокурихи с Алтайского края. Там точно помогут!!!!

Валентина Маляева

Фракция 6 по моему...в ветаптеках продается...с очень неприятным запахом...делать компрессы .дней 10 помогает!

Galina Sokolova

Только в клинике и лазерное лечение.. Проверено. Все народное - ерунда.. потому что шпора- это до кости... .

Павел Иванов

Делаем кашицу на вату ..2 таблетки аспирина и ампулу йода на ночь и утром распарить ногу в теплой воде...

Людмила Макарова

корейские товары - пилинг для ног попробуйте, облегчение получите месяцев на 6, только китай не берите