Ирина

Если стоит выбор между "да" или "нет", то "да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть из этого выйдет ерунда, зато вы хотя бы попытались.

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Ира я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Ирина

ну так ищите такую

ОК
Олег Колпаков

ну так приезжай ко мне встречу хочу любить и быть любим сколько той жизни

Ирина

а я при чем?

ОК
Олег Колпаков

да не при чем

Ирина

вот именно

ОК
Олег Колпаков

именно вот

Аслан Эйвазов

Я познакомилась с мужчиной, У мужа, правда, не спросив.
Два метра ростом, торс массивный –
О, Боги, как же он красив!
Я на свиданьях замираю,
Когда берёт за руку вдруг,
Влюбилась сильно, пропадаю,
Ищу поддержки у подруг.
Он добрый, умный, сильный, нежный,
Ко мне внимателен всегда,
Не олигарх-богач, конечно,
Но это вовсе не беда.
Я на свидания летаю,
Живу от встречи до звонка,
Как с этим жить, теперь не знаю,
В порочный круг попала я.
Мы постепенно в отношеньях
Перешагнули за черту, -
И вот уже я без стесненья
На нём узоры ласк плету,
В них поцелуев жар вплетаю,
Рисую нежности узор,
На нём, под ним, как свечка таю,
Его «люблю» мне приговор…
Бесстыдно мужу изменяю,
Вздыхают тени по углам,
Кровать мой стон перебивает,
И дарит свет луна телам…
Я вдруг в экстазе задохнулась,
Лечу, мой крик в ушах звенит, -
От потрясенья я проснулась,
А рядом муж лежит, храпит….................ЮЛЯ П.

Юрий Микулец

На приеме у врача. "На что жалуетесь, мужчина?". "Доктор, когда я немного наклоняюсь назад, потом поднимаю сначала правую ногу вверх, а затем опускаю правую и поднимаю левую ногу вверх - меня так болит спина!". Доктор: "А зачем Вы делаете такие сложные физические упражнения, тем более в Вашем возрасте?". "Но, простите, доктор, а как же Вы снимаете штаны, когда раздеваетесь?".

Mark Андерсон

Огонь страстей кипит меж ними,
И прелесть вся в единстве их.
Любовь и секс - неразделимы
Для счастья душ и тел людских.

Они - финал, основа, смысл
Для двух пылающих сердец.
На жизнь имеет право мысль,
Что так задумал наш творец.

Мы все - его руки творенье,
Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье
Чтобы по жизни вдаль идти.
© http://love.a-angel.ru/stihi/jeroticheskie.html

Aleksandr Tarnovsky

Вот сосед мой на днях влюбилси! И круто так, шо и сам не в силах был совладать с этим! И побег, догнал, сказал, обнял, поцеловал, предложил... А в ответ она такое, такое сказала... И тут же ея мужик подбежал и врезать полез, и костюм соседу порвал... А она ржала как ненормальна, как в этом шоу "ржунимагу"... Сосед зарекся и ушел в виртуал... Вот какие ноне души бывають...

Io
Ioan

Избегай людей, которые считают наглость — храбростью, а мягкосердечность — слабоволием. И избегай тех, кто считает, что болтовня — это мудрость, а молчание — невежество. Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Моя милая, нежная девочка,
Новый год к нас стучится в окно.
Я хочу подарить тебе веточку
Самых в мире прекрасных цветов.

Я хочу подарить тебе облачко
Ярких снов и волшебных минут.
С Новым годом, любимое золото,
Я всегда буду рядом, я тут…

Ирина

спасибо

Ирина

☺️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Прекрасная девушка, добрая, милая,
Тебя я хочу сделать самой счастливою!
Тебе я удачи хочу пожелать,
Проблем и забот в этой жизни не знать.

Пускай Новый год тебе дарит, что хочешь –
Прекрасные дни и шикарные ночи,
Ты только почаще меня обнимай,
И будет все так, как захочешь – ты знай

Ирина

😌

Владимир Рвач

Представляю в каком это выглядит варианте "ДА" и "НЕТ" - а вот такой вариант; иди и выстрели в своего врага из соседней квартиры. И начинается - встретил, догнал, обнял, поцеловал и ??? - крайность не к чему. За то - ДА, ДА, ДА!!!

Александр Колосов

Ваши слова бы да моей бывшей жене, то и не бросил бы её. А то её папа с мамой научили, чтобы она мне ни в чем не уступалаи чтобы первая меня ударила. Ну она так и сделала. Я её выгнал. Она теперь понять не может: Почему?

Итак.....звалась Она Татьяной

жаль, что пропускаешь именно этот момент, когда нужно сказать "ДА!" и момент, когда нужно просто сделать, по возникновению такового желания....как правило, понимаешь это уже опоздав везде и всюду

Ересей Несуссветченко

Да это какой же дряни надо было нанюхаться и насосаться,да экой шмалью обдолбаться и обкуриться-чтоб такую гнусность,у людей порядошных вопрошать?🛡️ 💊 💱 🃏 🏁

Ирина

ну тебя трудно назвать порядочным, так что нюхайся и долбаайся дальше

Ересей Несуссветченко

эк паскудину скрючило

Ирина

лечись поскудина, чтобы не скрючивало, и кастрируйся, тебе нельзя рамножаться

Ирина

мне жаль твою жену, если она еще не удрала от тебя

Legião Dos Sábios

Если стоит выбор между: "да" или "нет", то "да". Сделайте это! Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, отравите. И пусть из этого выйдет ерунда, зато вы хотя бы попытались.🤣 🤣 🤣

Ольга Ивкина

А лучше все-таки нет. Это честнее и порядочнее, чем в сомнениях заставлять себя делать то, что не хочется. Когда сердце хочет обнять, догнать, поцеловать - никаких сомнений не будет.

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Габит Айдарбек

а если террорист приставит нож в горло и спросит - "ты еврей"? - твердо сказать Да и на том свете говорит всем "что я хотя бы попытался"? Да у меня там будет кличка ЛОШАРА

Ирина

больше не под чего у тебя мозги не заточены?

Александр Иванович Старостин

А вот если Вам дают непрошенный совет, то говорите всегда "нет". Не от чистого он сердца, а чтобы завести у ту же лужу, где находится советчик. Ваша жизнь - Вам решать!

Л-
Лёлик --------

хм..как-то это... Если Вы хотите дать по роже хаму-да! Если опостылел муж-уйдите-да! Это тоже "да"... ))))))) А вот бегать за кем-то и обнимать, это уж не ерунда, а унижение.

Юрий Ворнашов

Пусть даже душу рвет на куски,но от этого человека нужно уходить не оглядываясь,если оглянешься, то не уйдешь,и потом если ты нужен человеку он от тебя не уйдет

Вепа Кандымов

да может это судьба а ты стоишь размышляешь да или нет безусловно надо безать обнимать целовать отрыть свое сердце а ты стоишь и упускаешь свое счастье из свр

Ирина

👍

Вепа Кандымов

говорят же неошибается тот который не пробует или не работает

Ирина

да

Вячеслав Гордеев

Нет. Если милая девушка уходит от меня то это нормально: она пошла своим путём. И она уже совсем не та что была до меня... Она стала прелестью. И это прекрасно.