Ирина

Если стоит выбор между "да" или "нет", то "да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть из этого выйдет ерунда, зато вы хотя бы попытались.

Ответы · страница 11
Олег Носков

Иришь, наше российское - да нет

Ирина

значит вы типичный, раз много, а я не типичная, и горжусь этим

Олег Носков

Да, привет одинокой бабушке!

Ирина

это лучше чем с кем попало

Олег Носков

Из края в край, как ты быстро выходишь из себя - нервы шалят?

Ирина

с чего взял что вышла, совершенна спокойно констатирую факт, по себе что ли судишь? я же сказала что не типичная, тебе меня не понять

Mayis Hakobyan

курите травку , ограбте банк , ?

Ирина

какой ты еще глупый. знаешь что течет по течению?

Mayis Hakobyan

я не глупыйя просто очень мудрый

Ирина

был бы мудрый как говно не плыл бы

Mayis Hakobyan

а вы хам по ходу , а сами вижу много сделали в своей жизньи

Ирина

сам сказал что плывешь по течению, а так говно плывет

Аликпер Агакишиев

ха...а гордость...а самолюбие...?

Ирина

если стоите перед выбором-не выбирайте меня

Аликпер Агакишиев

исчезаю на обдумывание ....не прощаюсь..

Ирина

тут и думать не чего, я же вам написала как быть

Аликпер Агакишиев

у меня своя голова на плечах...ждите...с вами свяжутся..

Аликпер Агакишиев

да вроде умер уже...но сейчас это уже не проблемно...возвращаются...

Алексей Овчинников

Выпивки тоже касается...😀

Лилия Красотка

я тебя без лести уважаю пока.

Надежда Полюдина

Да полетела бы, да далеко он)

Надежда Полюдина

Конечно, он просто в деревне с собакой отдыхает, кое какие дела сделает и сразу ко мне. Это родной муж.

Ирина

могли бы и сюрприз сделать для него😉

Надежда Полюдина

Он на машине, а мне на автобусах ехать, долго и утомительно.

Ирина

ну как хотите, могли бы такси взять

Ирина

)))) ладно, не буду вас мучить, а то было бы что потом вспмнить

Артем Курипта

Правильно, живем только раз)

Артем Курипта

Только мало людей это понимают, и продолжают терять

Ирина

потому что не задумываются, а в школе и родители этому не учат

Артем Курипта

Каждый к этому приходит сам, кто-то раньше это осознаёт, а кому то уже поздно

Ам
Амреана

👍👍👍👍👍

Samat Nomad

Попытка, это стоит сделать!

Samat Nomad

Главное последствия не упустить

Ирина

ну тогда у тебя все получится

Samat Nomad

Просто верю в себя в людей

Samat Nomad

Почему Ирина, я чем-то вас обидел?

Ирина

не меня, про себя так не говорите, надо быть уверенным в себе вы же мужчина

Samat Nomad

Так и есть, просто слово умница, мне как-то не очень, вот и все Ирина )))

Samat Nomad

Не за что Ирина, не извиняйся )))вот ты умница, из нашего не большого диалога я понял что ты очень хорошо чувствуешь где надо активировать мужчину, а где и осадить, мне так видится

Валентина Табакова

никогда унижаться не стану

Валентина Табакова

при всё при том, что вы написали. Догонять...для меня это унижение

Иной Никто

о! кто держит Деппа в уме...)

Ирина

это не его слова, другого, фамилию не запомнила, ибо пофиг чьи слова

Иной Никто

пусть. в его стиле.) ничего особенно умного в этих словах нет.) и дело не в этом. своих мыслей нет?)

Иной Никто

мнение? у безличности пишущей чужими словами? не смешите меня!🤣

Ирина

большого труда не стоит, тебе палец покажи ржать будешь. еще и мнение чужое просишь, такие как ты как свинья, тебе дай жемчуг так ты растопчешь. и назвал ты себя соответствующе НИКТО

Игорь Фолимонов

Я в свое время не сказал да

Игорь Фолимонов

В каком смысле ?

Инесса Умнова

👍🏻👍🏻👍🏻

Dmitriy Ivanov

Рекомендация для идиотов.

Dmitriy Ivanov

Заметьте-разумный,практичный и благоразумный.

Dmitriy Ivanov

А вы ,наверное,сумасбродка.Безбашенная,эмансипированная и-ка.😜

Ирина

тебе козлу трусливому и не невдомек какие еще бывают женщины и это хорошо, нечего им портить настроение своим присутствием

В*
Виктор ******

Вас уже догнали и вернули?

В*
Виктор ******

Тогда это уже не выбор,а обязанность.

Ирина

нет, никто никого не заставляет

Галина Александрова

Умница... Я также чувствую

Ирина

🍒 🍒 🍒

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 👏 👏

Алексей Мирошниченко

Я согласен я так и делаю

Ирина

молодец, многого добьешься

Борис Алиев

Пытаюсь, но безуспешно.

Борис Алиев

Зато, но был отторгнут и оскорблён.

Борис Алиев

Толку то что?

Виталий Яковлев

Это точно добрый вечер

Виталий Яковлев

Это хорошо я вот весь вечер не чего не делал ел лежал

Джонатан Свифт

слушай! ты длстала, да?

Ирина

да пошел ты нахер, узнай сначала как сайт работает, а потом уже вякай