Ingrid Z

Не люблю злых людей.. и цветы в упаковке..
Не люблю тишину.. от которой неловко..
Февраль не люблю.. за его бесконечность..
Зимний холод.. и неЧеловечность..
Не люблю провожать.. даже если вернутся..
Не люблю миражи.. к ним нельзя прикоснуться..
И воздушные замки.. иллюзий пустых..
Что люблю?..
Очень мало.. и много.. СВОИХ...(с)

Ответы
А.z.

Март не люблю, на котов нет управы. В начале апреля обманут- и правы. Маяться в мае весь месяц придётся. В июне на даче, -вам-же неймётся. В июле жарища, но правда, местами. Август- уже намёк на Майами. Пол сентября урожай собирали, Долго дождливый октябрь провожали. Ноябрь , седьмое, родных ностальгия и вот. ... Снова декабрь и Новый год!

Ingrid Z

😂😂😂

Леонид Шестаков

Оксана Зет
Не люблю злых людей.. и цветы в упаковке..
Не люблю тишину.. от которой неловко..
Февраль не люблю.. за его бесконечность..
Зимний холод.. и неЧеловечность..
Не люблю провожать.. даже если вернутся..
Не люблю миражи.. к ним нельзя прикоснуться..
И воздушные замки.. иллюзий пустых..
Что люблю?..
Очень мало.. и много.. СВОИХ...

Ingrid Z

Какой вы молодец! Нашли! Пятерка вам обеспечена!!!🤣👍

Леонид Шестаков

я не люблю, когда присваивают слова и не дают ссылок на автора...

Ingrid Z

А что я сказала что это мои слова? Ну говорю же вы молодец!)

Мужик Какойто

В природе даже тварь кровососущая требуется для исполнения своей роли... А нравится не нравиться, люблю не люблю фантазии субъекта вызванные химией гормонов. Что то ж обязано быть

Василий Пешков

Всё рассказала девчонка о себе !!!- молодец !!!! хочешь ...- кадри а не хочешь- вон !!1))) - молодец девочка !!!! настоящая русская !!!)))) Удачи тебе и Счастья !!!!

Василий Пешков

)))) нашёл одну )))) так такая ревнивая оказалась !!!!! Чуть яйца мне не оторвала за взляд на красивую женщину !!!- просто взгляд !!!!)))))))) вот и думаю теперь ...где бы серединку найти )))))- умора !!!!!)))))))вспомню ...ржуууууу )))))))мошонку ведь разодрала зараза !!!!к хирургу ходил ...а я виноват ? что женщины на меня тоже смотрят ? ))))))))

Василий Пешков

с виду вроде хрупкая , нежная ...а по существу Танк настоящий Руки сильнющие !!!! и ревнивая до ужаса .....прям боялся куда нибудь посмотреть )))))Вспомню прям ржуууууууу )))))))))еле отбрыкался ...)))))Убила бы ночью как нибудь ...)))))))

Василий Пешков

с виду вроде хрупкая , нежная ...а по существу Танк настоящий Руки сильнющие !!!! и ревнивая до ужаса .....прям боялся куда нибудь посмотреть )))))Вспомню прям ржуууууууу )))))))))еле отбрыкался ...)))))Убила бы ночью как нибудь ...)))))))

Ingrid Z

Женщины смотрят да?)))) а если такой красивый почему нет фотки , а пустое место на аве?)))) может все таки не такой уж красивый и одинокий?)))))

Василий Пешков

Вот блин ...((( ну выйди на в контакте !!!! И набери Белкин Леонид Сергеевич - ты очень красивая девчонка , и Я тебе доверяю ....почему то )))))))

Ольга Любимова

А февраль короткий и у меня день рожденья! И с этого дня для меня начинается весна.

Ingrid Z

👍🌷

Геннадий Костарев

Обидно за февраль, он и без того короче всех, а его упрекнули в "бесконечности".

Вера Свежинцева

Доброе утро дорогая! Очень мало и много....СВОИХ!!!!!! Как это здорово! Спасибо!

Ingrid Z

Доброе утро Вера!))) очень приятно что вам понравилось!!!)))

Viktor!Просто Viktor..

...пусть всегда будет много СВОИХ,с ними прекрасно,трудно без них...

Ingrid Z

👍👏

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!

Ingrid Z

Просто понравилось)

Юрий Ерилов

Ингрид, живи так, как считаешь нужным... Каждый из нас уникален!

Ingrid Z

Конечно. Так и живу!

Лев Дувидович Перкис

.. и чужих, всех люблю Только вру , говоря: «Не люблю».

Борис Савельев

Со многим не согласен. Я имею ввиду насчет нелюбви.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У В.С.Высоцкого есть стихотворение: Я не люблю"!

Родион Мусагитов

полюби себя и своего кота, если у тебя он есть!

Anatoliy Kofman

почти высоцкий - Я не люблю печального исхода

Ingrid Z

😊

Anatoliy Kofman

рад

Ingrid Z

Ну хорошо)

Anatoliy Kofman

отлично

Nikolaj Boiko

Браво .Даже если эти строки не ваши.

Ingrid Z

😊

Nikolaj Boiko

"ТАЛАНТ"в таких ответах весьма сомнителен.

Ingrid Z

Конечно строки не мои, нет у меня таланта) да и тут «поэтом» и так слишком много🤣

Валерий Почус

👍 🌹-цветок без упаковки..😉

Ingrid Z

🤣

Виталий

А у нас сегодня капель... привет.

Виталий

у нас 16.22

Ingrid Z

И какой же сон у тебя в это время?)

Виталий

Я очень рано встаю..часов в 4..потом на сон клонит..

Ingrid Z

Ну понятно)

Виталий

😁 👍

Николай Сидоров

" Я не люблю уверенности сытой-"

Alexandr S.....e

Хочу в Сидней, в театр оперы...

Ingrid Z

Я тоже хочу... стыдно , но не разу там не была...))

Alexandr S.....e

Что мешает?

Ingrid Z

Времени не хватает... работа мешает))

Alexandr S.....e

Ну не все же время работать...

Ingrid Z

Пока приходится..)

Nikola Mahkov

песня Высоцкого-Я НЕ ЛЮБЛЮ-!