Ну Вот!

Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Лиза Иванова

Все менты козлы. Но там, хотя бы камеры везде, правозащитные организации, юристы. Если это в интернет попало, то будьте уверены, иски в суд пострадавшие точно подали. А в России как с беспределом полиции борются?

Анна Сова

я живу в Израиле и минута промедления может стоить полицейскому жизни.

Ну Вот!

Видео смотрели или нет?

Анна Сова

да и не люблю такие

Ну Вот!

Каким местом хочется узнать или мозгов нет?

Елена Черемухина

Извините,но я не смогла до конца досмотреть этот кошмар....отморозки.

Обсуждайка

что Вы больны......находите такие ролики ,еще и мнением интересуетесь

Ну Вот!

Больна это ты,если мозгов нет,то иди и дальше жри свой корм для свиней и хрюкай от счастья раз дегенератка!И ролик для нормальных,а не для тупых,как ты и тебя сюда никто не звал навозная тупая куча!

Ирина Ефремова

Страшно, конечно...но не думаю...что у нас так исключено.....

Дмитрий Брехлебов

Да копы вообще ахренели ни во что, там людей не ставят!

Ирина Джигирюк

с некоторыми людьми и по хуже надо

Ну Вот!

Вы видео смотрели?

Ну Вот!

Мозгов наверно нет!

Надежда Из Сибири

Марио, а что у нас что ли не так?

Людмила Дашевская

Демократия... В кавычках

Кучуков Виктор

А нужно уже думать?

Ну Вот!

Если есть чем,то да!

Кучуков Виктор

Как хорошо, что нечем!

Кучуков Виктор

Ну вот!

Ну Вот!

69 лет,а мозгов нет?

Кучуков Виктор

Так откуда?

Ляля!!! Нюша!!!

Ужасно

Инга Найт

ничего

Татьяна Алексеева

ок

Ну Вот!

Что ок?

Татьяна Алексеева

комп виснет ничего не думаю

Ну Вот!

Посмотрите позже,когда он не будет виснуть?