Андрей Абидов

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей?

Ответы
Игорь Денисов

Человек несовершенен по своей природе. Хочет сделать гадость - нет гарантии, что получится (нет худа без добра и т.д.), хочет сотворить добро - аналогично (благими намерениями....). Поэтому нет в жизни ни чёрного, ни белого. Только оттенки серого. И вопрос не в том, кто козёл. А кто козлее....

Андрей Абидов

о да !!!! .......

Nina Ayite

ia soverchenno ne soglasna. Vse zavisit ot vospitania cheloveka. ia soverchenno nedavno smotrela vidio o Bolgarii - otes sebia sjeg na plochadi iz za nebolchogo dolga na uslugi. Bolgaria idet po puti k Evrosouzu i nikto ego bi ne posadi - on bezrabotnii, u nego ne imeut pravo sprachivat dolgi no ego pugali chto bi platil. Dechevie duchi est sredi vseh i bogatie toje voruut. U nas bil restoran i samie bogatie davali samie malenkie chaevie.

Оксана Круглова

Я законченный оптимист, я всегда жду от людей самое хорошее, и как не странно люди очень редко меня обманывают....может просто надо каждому давать шанс на хорошее,а не ждать изначально удара в спину!

Андрей Абидов

оптимист это неплохо!

Елена Свадеба

Хм...Скажете-глупо...-но я...в какой-то мере...-НИКОГО ТАКОВЫМ НЕ СЧИТАЮ...Не знаю,чего от кого ждать,и ,тем не менее,...-в любой ситуации...-пусть,-вроде,и утопически...-но надеешься НА ЛУЧШЕЕ...!!!

Вера Майкович

Вот вы знаете, чаще всего дешевые люди - честные и порядочные. А вот олигархи, политики и прочая элита - такие продажные и подлые....

Андрей Абидов

возможно.

Вера Майкович

Очень важно поставить вопрос. И сам вопрос как правило дает и ответ. Я вот подумала, что отношусь к дешевым людям, но я - не лгунья. Я порядочна и мне нечего скрывать, хоть я и очень скромно зарабатываю.

Стас

Ц, как красиво то сказано; какая глубина, мудрость, самовыражение, сразу видно, не какая то там дешмань

Areg Simonyan

Однако нам никто не мешает эти подарки делать другим.Дешёвые люди в конце концов это оценят.

Андрей Абидов

ага

Любовь Будкова

А КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ? КТО ПО ВАШЕМУ ДЕШЕВЫЙ А КТО ДОРОГОЙ ?

Сергей Коваленко

...порядочность и честность - это норма...дешевизна - болезнь души...

Елена Коваль

Я не знаю ответа на этот вопрос. Для меня и моих друзей - это норма.

Зоя Овосиенко

Если считаете, что СЛИШКОМ...значит, НЕ входите в их число?....

Андрей Абидов

Не входим

Зоя Овосиенко

Жаль...

Андрей Абидов

ага

Ади Файзолла

Верно. Но бывает дешевые люди входят в роль порядочных)))

Александр Демидович

Скромность и честность ведут в нищету и неизвестность.

Андрей Абидов

о да !

Нина Сорокина

Разве порядочный человек делит людей на дешевых и нет?

Константинов Владислав

Да. А также не стоит самому дарить их дешевым людям!

Андрей Абидов

Я запомню )

Сергей Пакин

У ДЕШЕВЫХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО НЕТ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО

Андрей Абидов

ага

Анна Егорова

ура!!!!!!!!! наши пока что 2 шайбы забили!

Гудвин

Подобное,притягивает подобное.......

Сергей Лю-Золин

Жизнь штука сложная, всяко бывает.

Надежда Иванова

как мудро и самое главное вовремя