Збигнев Августинович

Вот как надо работать Н. Михалков с 12 лет начал работать Поэтому заработок за 2017 год составил 529 миллионов рубл, Талант .Наверно всю жизнь шол с дубиной на врага

Ответы
Валентина Рязанова

Артистам народ добровольно создаёт высокий жизненый уровень. Я не могу пойти на концерт из-за дороговизны билетов. С внуком сходили на Новый год на программу КРИВОЕ ЗЕРКАЛО, заплатили 3600 руб удовольствия не получили, исполителей было всего 4 мужчины, юморески старые затёртые, костюмы тоже заношенные , только Карен Аванесян был одет " с иголочки ", туфли, как положено армянину были блестящими. 😉 💐

Збигнев Августинович

Кроме цен на билеты лучше ничего придумать не могут

Валентина Рязанова

На Новый год Петросян-шоу разделились на несколько концертных площадок, чтобы побольше заработать денег и всё сложилось у них, зал был полон, правда, шуткам не очень смеялись, шутки-то старые.

Збигнев Августинович

Много хотят зарабатывать поэтому и прут вплоть до похабщины авторов нет нормальных

Валентина Рязанова

Особенно этот с портфелем, забыла его фамилию, такую ахинею несёт

Збигнев Августинович

Это уже худтворчество

Анна

ЧЕстно говоря , мне не очень интересны доходы других людей. Но по факту- если мы лицедеям платим больше ,чем врачам и учителям, то и имеем такое общество. А вот мысль что деньги можно заработать только идя с дубиной на врага... как то привела в ступор.

Збигнев Августинович

Вспомните его последний фильм полный маразм военных действий

Анна

к счастью не смотрела.))) Мне его первые фильмы нравятся. Но идею теперь поняла))

Анна

Спасибо

Надежда Тихонова

Я прочла в газете,его декларация написана на 50 страницах!Вот этот человек,как у Островского может сказать:надо жизнь прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!😫

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я в 12 лет первое лето на каникулах работала в городском подсобном хозяйстве, но почему-то миллионов не заработала.

Збигнев Августинович

У ВАС папы такого не было

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня его не было никакого, а на руках мамы 6 детей, это после войны, к тому времени, когда я начала работать, мы с мамой жили уже вдвоем, все остальные выросли и жили самостоятельно.

Збигнев Августинович

Низкий поклон ВАМ и охапку радостей

Сергей Бочков

Всю жизнь снимал кино. Да и ещё часть авторских от папани унаследовал. (75 лет после смерти автора).

Збигнев Августинович

Открыл бы приют для бездомных

Сергей Бочков

Ему лучше знать.

Збигнев Августинович

Имя громкое чахотка и Москва

Владимир Забродин

Я впервые познакомился с ним по фильму"А я иду шагаю по Москве"

Збигнев Августинович

При общей бедности таким патриотам можно быть . Везучая семья от Сталина до Путина как по маслу катятса

Владимир Забродин

Да. отцу было позволено святая святых переписать гимн союза на гимн России!

Збигнев Августинович

Гимн Союза он дважды переписывал я не спорю с ВАМИ просто я бы его понял бы если для врачей и учителей покупал квартиры платил стипендии студентам в крайем случае открыл бы богадельню

Владимир Забродин

А фильмы сына С. Михалкова мне не нравятся.

Збигнев Августинович

Если б он хотел снять просто фильм получился бы шедевр а задумки снять шедевр получилось дерьмо то женщина весь фильм рожает под бомбами то на цитадель идут с дубинами одна фальш но на государственные деньги

Галина Трофимова

Наверное! Откуда такие деньги? Вроде не у казны находится....

Збигнев Августинович

Зато казна финансирует все его :ШЕДЕВРЫ :

Галина Трофимова

Ох хо- хохоньки!!!!!

Ол
Олег

Да просто у власти на подсосе и в ссср и теперь

Евгений Медем

По крайней мере всю жизнь писал грамотно.

Збигнев Августинович

Спасибо знатоку за шОл a popolski moge panqvie

Станислав Маркизов

НИКИТКА КНЯЗЬ ЕМУ МОЖНО С БЕССОГОНОМ !

Збигнев Августинович

Дествительно

Ева Адамова

говорить и делать деньги он умеет

Светлана Войцеховская

У него еще и бизнеса полно.....

Збигнев Августинович

Скоро пред богом предстанет хоть столовую для бездомных и приют открыл своего имени и то толк был бы

Валентина Болобан

😅 😅 😆 🌹

Ирина Выдрина

это не мой кумир...

Sveta Chernich

деньги к деньгам!

Людмила Кржисецкая

фильмы дорогие

Галина Перевалова

наверное точно

Валентина Будаева

😆 👍

Валентина Подгайченко

🤔

Сергей Сычев

😁