Людмила (Мила)

Ключевой момент женского счастья: мы стремимся не к самим предметам и деньгам, а к ощущениям, которые хотим с их помощью пережить.
Как вы считаете, это правильное утверждение? Вдумайтесь ещё раз.

Ответы
Скорпион Иванович

Правильно, Люся! Чем чаще Вас настигнут эти пикантные ощущения, тем моложе и счастливее Вы будите выглядеть. Не останавливайтесь на достигнутом и совершенствуйте технику обольщения, и неотразимости!

Людмила (Мила)

Хорошо, буду совершенствовать. 🙂🔅🎄

Ег
Егор

Это натянуто за уши и надуманно воспаоенным подсознанием.. только к деньгам и предметам. Материальная составляющая ...не заменит ее никакая фантази ..грезы и внушения вместте с ощущениями..

Людмила (Мила)

Как-то вы слишком сумбурно изложили свои мысли. Что с вашим подсознанием?

Ег
Егор

Это с вашим .. стрелочки не переводите.. и не надо притворятся что ее поняли ..

Галина Мазяркина

Когда человек в меру обеспечен, мне думается он и в жизни спокойнее, а вообще мы все разные и они на всех влияют по разному....Может я не права....

Людмила (Мила)

С вами трудно не согласиться. Наверное, это так. 🙂🎄🔅

Пчёлка

У каждого своё утверждение и понимание о счастье... Для меня нет дороже счастья-это здоровые и живые дети...

Людмила (Мила)

Хорошее понимание. Для меня важно, чтобы радость жила в душе. 🙂🎄🔅

Пчёлка

А радость и будет

Ва
Валерий

вопрос в том где живёшь--если это ГОРОД и тем более столичный или ЭТО тайга и шалаш -ну избушка

Людмила (Мила)

Так мужчины скопом всех женщин обвиняют в меркантильности, не спрашивая прописку или регистрацию.

Ва
Валерий

я никогда об этом не думал о прописке и регистрации

Валера Гаврилястый

КАК СКАЗАЛ АКТЁР УЛЬЯНОВ В ОДНОМ ФИЛЬМЕ--НУ ВОТ Я СТАЛ БОГАТ, НО ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ГРУСТНО..

Людмила (Мила)

Я знаю, что не в деньгах счастье, но они позволяют чувствовать под собой опору, придают уверенность.

Валера Гаврилястый

НЕТ, УВЕРЕННОСТЬ ПРЕДАЮТ НАШИ ПРАВИТЕЛИ-МОГУТ ОТНЯТЬ ВСЁ.

Viktor Dratch

неравнозначное замены хруста косточек в объятьях желанного мужчины...

Людмила (Мила)

Ой!

Виктор Ш

Нет, вам нужны только деньги! Это от Кащея, который над златом чахнет!

Людмила (Мила)

Что ж, раз вы так понимаете, наверное, не очень счастливы были со своей женщиной. И она с вами.

Виктор Ш

Вы какой вопрос задали? Вдумайтесь? Ответ может быть только такой, как я дал!

Надежда Патракова

Ценны только эмоции, все остальное инструменты для их достижения

Людмила (Мила)

Вот вы подтверждаете эту мысль. Спасибо. 🎄🎄⛄

Людмила Канивец

А какие ощущения могут быть без денег? Конечно!😀

Людмила (Мила)

Я тоже считаю стремление жить стабильно и безбедно вполне вменяемым желанием каждой женщины. Нас же обвиняют в меркантильности. Словно жить в бедности и с никчёмным мужем - это должно быть священным стремлением женщины, особенно в современную эпоху.

Людмила Канивец

Врт путь и живут священными и современными!

Акира Куросава

Одним поцелуем согрею Тебя !.. ))

Людмила (Мила)

Да, такое бывает.

Акира Куросава

А это все-таки история женщин. Куда без них?!

Vladimir Rakivnenko

Думаю, думаю... тупею и тупею....

Людмила (Мила)

Женщина хочет стабильной и безбедной жизни. Разве можно её за это осуждать?

Vladimir Rakivnenko

Нет, конечно!

Людмила (Мила)

Вот при этом условии она может наслаждаться жизнью, оберегать семью и то, что имеет, и своих близких, и любить и уважать своего мужа. И радоваться.

Helen Brown

Да, ощущения важнее всего!

Эва

👍👍👍🎄

Эва

🤝👋

Владислав Будко

Конечно, это естественно

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году, Владислав! Радости вам и всем нам! 🤩🎄🎇

Владислав Будко

Улыбок

Михаил Шмарин

Предметы и деньги,основа

Людмила (Мила)

Да, основа стабильной жизни. Почти каждая женщина хочет именно этого.

Татьяна

и к предметам тоже

Сергей Остёрский

Похоже, что так.

Людмила (Мила)

Женщина хочет стабильности и достатка. Разве это не разумно?

Сергей Остёрский

Разумно, если и она сама прилагает к этому руку, а не хочет, чтобы все это ей преподнесли.

Людмила (Мила)

Конечно, вы правильно говорите. Я тоже против иждивенчества, я за совместную работу, за сотрудничество.

Сергей Остёрский

Правильно мы думаем.

Александр Вяткин

Глубокая мысль.

Людмила (Мила)

Иронизируешь, Александр?

Александр Вяткин

Никогда даже...😜

Юрий Бббббб....в

Лабуда полная!