Женские хитрости и срабатывают ли на мужчин такие женские хитрости, как запястье, грудной голос, томный взгляд, расширенные зрачки, отзеркаливание его жестов и другие приемы не вербального общения?
Ирина Одесская
Ответы
Vik I Am
Самое сильное) вербальное..! Это..сама)) женщина.. А когда..она) начинает..хвостом, вилять)) пытаешься..прицел! навести.. Как в танке!)))
Brown Sparrow
взгляд прямо в глаза больше 3х секунд для начала. ну и нежный голос срабатывает на 100%. остальное мимо...
Михаил Гехт
а ничё, что мужчины (да и актёрский уровень женщин) не все одинаковые?
Михаил Тымчук
На меня эти уловки не действовали и давали обратный эффект.
Та
Таня
Сколько сложностей! Достаточно взгляда и улыбки))
Mi
Mihail
голос и взгляд . если он натуральный .
Aлександр Кузьмин
если о них не знают мужчины , то да .
Nikola Mahkov
-срабатывает!-видишь дуру!--
Ав
Автор
сиськи упругие срабатывают
Юрий Пономарёв
грудной голос - раздражает..
Т*
Татьяна *
Не знаю. Не пробовала
Дмитрий Каракозиди
Понятия не имею.
Европа Плюс
Бывает что да
ვასო წილოსანი
По моему нет
Геннадий Витальевич Чичеров
На всех по-разному.
Ро
Роксана
срабатывают
Са
Саша
Срабатывют
Леди Мила
наверняка
На
Наблюдатель
всё!!
Евпатий
Нет.