Ирина Одесская

Женские хитрости и срабатывают ли на мужчин такие женские хитрости, как запястье, грудной голос, томный взгляд, расширенные зрачки, отзеркаливание его жестов и другие приемы не вербального общения?

Ответы
Vik I Am

Самое сильное) вербальное..! Это..сама)) женщина..🌺😁✨ А когда..она) начинает..хвостом, вилять)) пытаешься..прицел! навести.. Как в танке!)))✨😂🔥

Brown Sparrow

взгляд прямо в глаза больше 3х секунд для начала. ну и нежный голос срабатывает на 100%. остальное мимо...

Михаил Гехт

а ничё, что мужчины (да и актёрский уровень женщин) не все одинаковые?

Михаил Тымчук

На меня эти уловки не действовали и давали обратный эффект.

Та
Таня

Сколько сложностей! Достаточно взгляда и улыбки))

Mi
Mihail

голос и взгляд . если он натуральный .

Aлександр Кузьмин

если о них не знают мужчины , то да .

Nikola Mahkov

-срабатывает!-видишь дуру!--😛

Ав
Автор

сиськи упругие срабатывают

Юрий Пономарёв

грудной голос - раздражает..

Т*
Татьяна *

Не знаю. Не пробовала

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.

Европа Плюс

Бывает что да

ვასო წილოსანი

По моему нет

Геннадий Витальевич Чичеров

На всех по-разному.

Ро
Роксана

срабатывают

Са
Саша

Срабатывют

Леди Мила

наверняка

На
Наблюдатель

всё!!

Евпатий

Нет.