Эва

В этой стране Персидского залива , весьма популярны блюда с морепродуктами. Но в ресторанах запрещено подавать нераскрытых устриц. Ваше мнение почему ?

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

кувейт. В 1990 году Верховный суд Кувейта признал незаконной торговлю нераскрытыми устрицами, сравнив ее с азартными играми: суд обратил внимание на то, что каждый покупатель может надеяться на то, что найдет внутри устрицы жемчужину. А это напоминает азартную игру.

Эва

👍👍👍🎄

Cviyатыiy Гнэзд

чуть не ответил Иран

Владимир Золотницкий

В ресторанах, во всех странах не подают раскрытых устриц, потому что после вскрытия через несколько минут она погибает

Эва

Не то .

Владимир Золотницкий

А что тогда?

Эва

Поищи ответ.

Любовь Мацарская

В Кувейте рестораторам запретили подавать нераскрытых устриц. Вдруг в раковине устрицы окажется жемчужина?

Эва

Обоснуй свои утверждения .

Любовь Мацарская

Отец еврей,мать русская,а у евреев национальность определяется по матери...А вообще это собирательный образ,кем только его не считали и выходцем с Кавказа тоже ...А сам он о предках говорил-отец-юрист,мать -русская...)))))))

Эва

Все не то , в книгах есть четкие указания кто есть кто, хорошо закрыли тему .

Эва

🎄👋

Виталий Булатов

сильное требование к свежести? они любят сюрпризы? что бы не подлилили яду? это из за климата?

Эва

Нет , все прозаичней.

Виталий Булатов

эм.. может дресс код по Шариату устрицам тоже нельзя раздеваться))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потому что власти считают нераскрытую устрицу сродни азартной игре... а вдруг там жемчужина))

Александр П.

Забота о клиенте.Возможность уйти с ресторана с жемчужиной-хороший маркетинговый ход.

Александр П.

Ясно.Умное решение.

Эва

Да и волки сыты и овцы целы .

Александр П.

Верно.

Эва

👋

Александр П.

ОК Эва.

Александр Макаров

Это мусульманская страна, а раскрытая устрица очень похожа на женские половые органы.

Эва

Глупость какая то

Александр Макаров

Это не глупость.

Эва

Неверный ответ 👋

Александр Макаров

Возможно. За то логично.

Сергей Путько

. . . не был , не ел . . . думаю , чтобы знали , что натуральные устрицы . . .

Эва

Любовь

Боятся, что внутри не раскрытой устрицы может оказаться жемчужина.

Эва

Кувейт. В 1990 году Верховный суд Кувейта признал незаконной торговлю нераскрытыми устрицами, сравнив ее с азартными играми: суд обратил внимание на то, что каждый покупатель может надеяться на то, что найдет внутри устрицы жемчужину. А это напоминает азартную игру. Дабы избежать ИСПЫТАНИЕ УДАЧИ .

Любовь

Благодарю за содержательный ответ )))

Эва

))👋

Сергей Евдокимов

Какую только гадость не едят, так называемые "люди"...

Эва

)))))))))))))))))) А мне они нравятся

Сергей Евдокимов

"Люди" или "устрицы"?...😎

Эва

Морепродукты 👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Чтобы сделали это грамотно специалисты-кулинары...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я поняла что неверный ответ... Так подумала чтобы всё это правильно сделали Я думаю что я сделаю это неправильно....

Эва

Абстрагируйся ))

Юлия Тарасова (Раковская)

. возможно это и не понадобиться..

Эва

👋

Ашот Акопян

из за азарта к играм.....что то похожее читал где то

Эва

Кувейт. В 1990 году Верховный суд Кувейта признал незаконной торговлю нераскрытыми устрицами, сравнив ее с азартными играми: суд обратил внимание на то, что каждый покупатель может надеяться на то, что найдет внутри устрицы жемчужину. А это напоминает азартную игру. Дабы избежать ИСПЫТАНИЕ УДАЧИ .

Натка М_Мак

Надо же, как интересно

Гия Гогохия

Не все .видимо могут их раскрыть самостоятельно.

Эва

Нет , причина в другом .

Александр Лайтадзе

Чтобы случайно не проглотить большую жемчужину.

Konrad

...а я вам что эксперт по качеству морепродуктов?

Эва

А Я что ТЕБЕ задала вопрос ?

Konrad

а я тебе ответил?

Эва

Ты выёбываться начал на моём вопросе. А не пошел бы ТЫ в сексуальное путешествие ? А конкретно КОБЫЛЕ В ТРЕЩИНУ.

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что в них могут оказаться жемчужины.

Наталья Саломатина

ВДРУГ ТАМ ЖЕМЧУГ НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ УШЕЛ НАЛЕВО

Эва

Кувейт. В 1990 году Верховный суд Кувейта признал незаконной торговлю нераскрытыми устрицами, сравнив ее с азартными играми: суд обратил внимание на то, что каждый покупатель может надеяться на то, что найдет внутри устрицы жемчужину. А это напоминает азартную игру. Дабы избежать ИСПЫТАНИЕ УДАЧИ .

Эва

👋

Ег
Егор

Чтоб клиенты жемчугом не подавились..

Alisa Warshavsky

А вдруг внутри охеренная жемчужина?!

Эва

Это следствие , а причина ?

Alisa Warshavsky

И кто это согласится делать такие подарки?

Виктор Оборин

ЧТОБЫ ЦЕЛИКОМ НЕ ЖЕВАЛИ.....................