Сергей Бондаренко

А вызаметили, что все экстрасенсы пишут «верну мужа» и не разу «верну жену».

Ответы
Марина М

мужчины наверное с такой просьбой обращаются к ним очень редко или же у них нет желания вернуть жену

вя
валентина якупова

МОЙ МУЖ УМЕЛО И ХИТРО ИЗМЕНЯЛ МНЕ, Я НЕ КАК ПОЙМАТЬ ИХ НЕ МОГЛА.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И руслан мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки ,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось . 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз

Са
Сауле

мужчины тоже обращаются с такими просьбами к экстрасенсам.Лично таких знаю

Ал
Александр

Потому что только жены ведутся на такую чушь и экстрасенсы это знают

Ве
Ветер

Потому что если жена ушла, то даже экстрассенсы не помогут.

Светлана Бульская

Полагают,что мужики умнее и на эту замануху не поведутся ?)

Любава

гуляют мужики в основном..женщины просто сбегают))

Алекс Ёжикоff

😂 Женщины же и пишут...

Светлана Войтова

Потому что, если женщина уходит, то уж навсегда

Лидия Агабалаева

Мы то дома сидим....а мужья в блудово уходят....

Сергей Бондаренко

а потом и вы в отместку

Лидия Агабалаева

Нет....у нас дети....

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Тася

Женщины даже экстрасенсам не по зубам!😁

Наталья Окулова

Мдааа... Не задумывалась раньше..

Алексей

Мужики не ведутся на этот обман

Valentina

Заказов нет..умерла,так умерла.

Виктор Федин

жён избыток, мужей недостаток.

Нина Кулькова

Потому что жену не вернуть?

Ernst

😆 😅 😂 🤝

Ал
Аленка

Чревато последствиями

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁

Ff
Ffffff

😁😁😁👍👏

Егор

Тут они бессильны