Ирина

Почему здесь есть цензура на вопросы. Но не цензуры на порногрфические фото, высылаемые в личку? Будьте добры админы уберегите от этих зрелищ))

Ответы
Мистер Кот

Расскажу я вам стишок, ведь админ тут петушок. Насосал он на админку, закусил все витаминкой. Всем он баны раздает, ему телка не даёт! Кикнул, подрочил и спать, вот такой стишочек бялть!

Ирина

🙂

Fr
Franck

Включите в Настройках разрешить писать в личку друзьям и сами отвечайте за весь контент, который будете получать, научитесь выбирать друзей в личку

Ирина

Спасибо

Михаил Тымчук

Тут цензоры весьма специфические. Политические вопросы убирают, а всё что аморальное, разлагающее оберегают.

Ирина

Согласна

Марк Аврелий

Согласен! а то порой такое отправляют некоторые женщины...... что волосы дыбом

Лариса

Закройте личку, да и всё. Зря надеетесь, что вам кто-то порядочный напишет.

Ирина

Надеюсь?

Лариса

Ну, раз не закрыта личка.

Ирина

Не судите по себе

Лариса

Ещё раз повторю. Я личку закрыла СРАЗУ.

Ирина

)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно. Но они предложили закрывать личку? Лично мне стало очень удобно)

Ирина

Я тоже закрыла вчера

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нужно делать так, как это комфортно вам)

Владимир Разувакин

А мне интересно. Не читайте и не смотрите. Пусть остается как есть

Ирина

Так и остаётся

Александр Немаленький

А я был бы только рад, если бы вы прислали мне своё фото)

Соболев Валерий

а почему мне никто порнографию не присылает? обидно.

Arkadij Latyshev

Так поступают лишь постояльцы "Канатчиковой дачи".

Ирина

😁😁😁

Вл
Владимир.

Если Вы пришлёте мне своё - я жаловаться не буду.🌹

Ирина

Да уж

Вл
Владимир.

Возможно, это намёк на то, что в тайну лички они не лазят и не читают.

Ирина

Возможно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ирина

Взаимно

Nikola Mahkov

-да ладно-не пугайся-ничего нового не покажут!--

Алик Лосев (Альфред)

Ну да противные фото. Мне не присылают. обидно.

Анна

Жалуйтесь напрямую администрации,а не сайту

Нежный Циник ))

Ирина, фото писки на ваш адрес - не моё ! ))))

Ирина

Это радует

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что - уже присылали ??покаж мне ))

Ка
Карабуш

потом не останется развлечений)

Миша Zvo

А вы боитесь голых мужиков?

Ирина

Придурки. Какие вы придурки)))

Михаил Киранов

Сообщения в личку могут приходить очень быстро. Никто их специально проверять не будет.
А человек должен быть таким, чтобы на него простая информация могла никак не влиять.

Миша Zvo

Аллергия на голых мужиков-это что-то новое.

Михаил Киранов

Тем более, что можно сразу нажать "Пропустить"

Миша Zvo

""через одного""

Алексей Ковалев

И такие чудеса бывают?))) 😲

Ирина

Да

Алексей Ковалев

А мне чой-то ничего не присылали!((( Обидно...

Георгий Крымский

Вам присылают в личку ?