Кэтти

Как вы относитесь к однополым бракам и "приобретению" ими детей?

Ответы
Татьяна Сосновских

Что может изменить моё мнение к этому? Человечество когда-нибудь этим переболеет, будем надеяться. Не на пустом же месте возникла эта проблема. А детей жалко. А запреты ни к чему хорошему никогда не приводили.

Кэтти

Ваше мнение плюс ещё несколько мнений, возможно, помогут не допустить этих вещей в нашей стране.

Татьяна Сосновских

Вы считаете, если 100 человек скажут одному, что он плохо себя ведёт, он сразу исправиться?

Кэтти

Я имею ввиду на законодательном уровне. Но общество тоже может влиять. Если оно дает понять, что в нем подобные вещи неприемлемы, то никому в голову не придет даже просто говорить об этом.

Татьяна Сосновских

Я тоже за то, чтобы в нашей стране эта беда не была узаконена. Но насчёт того, что "в голову не придёт", тут мы уже опоздали. Ещё раз повторюсь, запретами проблему не решить.

Марта Кошка

ДУМАЮ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ВОСПИТАЮТ ХОРОШЕГО РЕБЕНКА. ОНИ МОГУТ СИДЕТЬ В ДЕКРЕТЕ ПО ОЧЕРЕДИ.И ПОДАРИТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЗАБОТЫ И НЕЖНОСТИ.ТАКЖЕ ИМ УДОБНЕЕ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ И ДР.ДЕЛАМ.

Кэтти

Ха-ха-ха… Только не надо говорить, что в однополых семьях ссор не бывает.

Марта Кошка

БЫВАЕТ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ ПОДРУЖКИ. У НИХ ДВОЕ ДЕТЕЙ.РОЖАЛИ ПО ОЧЕРЕДИ,ЗАБОТИЛИСЬ ВМЕСТЕ.ДЕВОЧКАМ 18 И 19 ЛЕТ. ДРУЖАТ С МОИМ СЫНОМ.ЕМУ 22.И ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Кэтти

Ну, скоро втроем и заживут.

Марта Кошка

НЕТ. У НЕГО ЕСТЬ ДЕВОЧКА.

Кэтти

Ладно хоть не мальчик…

Ирина Садченко

Резко отрицательно...это такая мерзость перед Богом...и эти люди уже живут в проклятии, да еще и не винных детей помещают в эту среду...

Кэтти

Согласна.

Николай Ходосевич

Отрицательно и очень! Любовь однополая - это их личное дело. А брак - это официально. А детей калечить совсем не нужно

Ma
Maikl

Как можно относится к больным людям ?
Это всё равно , что психически больным разрешать то же самое

Абдрахман Абузаров

одно жаль что они им передадут свой опыт а с человеческой стороны они ведь тоже люди...

Денис

Детей категорически туда нельзя.А с собой пусть чего хотят то и делают.Их выбор.

Отвечайка

Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ.Больные психически люди не имеют права иметь детей.

Кэтти

Совершенно согласна.

Ирина Поздеева

Пусть живут как хотят... а вот детей им доверять категорически нелтзя.

Кэтти

Не согласна. Вот вы сами себе противоречите. Говорите: пусть живут как хотят… А они и хотят выставлять напоказ свою уродливую "любовь" и детей к этому приучить.

Ирина Поздеева

Я в том смысле, что их всё-равно не переделать. Но можно принять закон, запрещающий им воспитывать себе подобных. Однако, в большинстве "цивилизованных" стран такое в порядке вещей. пусть бы хоть на оставшиеся не распространялась эта зараза.

Кэтти

Не надо никого переделывать. Надо, чтобы общество дало понять, что в нем неприемлемы подобные вещи. Тогда они сами переведутся. А пока нам забивают головы "лояльностью" и "толерантностью", все будет только хуже. У них уже сейчас больше прав, чем у гетеросексуалов.

Ирина Поздеева

да не поймут они, если их поощрять... у них с психикой не того...

Николай

Негативно. Каждый должен выполнять свою роль по сценарию создателя.

Кэтти

Согласна.

Олег Емельянов

Мы к ним не относимся,мы женщин любим,а в чужом гузне не ковыряемся.

Кэтти

Ну, слава Богу))Успокоили)))

Rafail Kanyukaev

думаю появится сила способная уничтожить этот Содом и Гоморру

Кэтти

Это способно сделать только само общество.

Виталий Левчик

Не так что бы негативно ,но как то все не правильно получается

Светлана Давыдова

В резервации и подальше от цивилизованного мира и детей.

Алексей .

подобный изврат запрещён во всех нормальных законах

Сергей @@@

Я к ним не отношусь,а мнение моё об этом неготивное

Игнатова Алефтина

Это просо ужас кошмарный и кошмар ужасный...

Signatura

Идиотизм полный... Решительно против...

Martin_82 Joseph

с критикой...ужас просто

Евгения Сапунар

Категорически против!