Я Это Екатерина

Господа, у меня национальный вопрос: почему в правительстве евреи, в телевизоре — армяне, на стройках — таджики, в магазинах — азербайджанцы, в российских новостях — украинцы, а в жопе — русские? anekdotov.net ПОЧЕМУ?

Ответы
Валерий Плетнёв

Потому,что РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК,никакого отношения к этим п......м -не имеет!!!

Се
Сергей

Распределение ролей в спектакле "Страна"

Z-Мимокрокодил-V

Потому что на нас ездят все кому не лень.

Я Это Екатерина

И что делать?

Z-Мимокрокодил-V

Отбиваться.

Елена Ларина

Интернационализм в действии.

Михаил Семенов

А у нас такой менталитет!!!?

Я Это Екатерина

Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.

Николай Кузьмичёв

А русские с бутылкой водки

Рузанна Торосян

Вы просто в СССР попали😂

Ни
Николай

Мы наблюдаем сверху

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Николай Катуркин

Планида их такая!

Arsen Beisenov

кто что выбрал)))