Виссарион

В Нижнекамске (РФ) рабочие завода "Гемонт" устроили стихийную забастовку из-за того, что им не выплатили часть зарплаты из-за резкого обвала рубля. Лаптеногие, все только начинается!

–1
Ответы
Валерий Егов

Уже всё там закончилось. А проблемы с середины прошлого года. Долги у компании. Боюсь, что не вовремя турки забастовали. Это ведь только турецкие рабочие. Россиян это не касается.

Виссарион

россияне не привыкшие бастовать

Валерий Егов

Россиянам платят в рублях. У них проблем нет . Туркам по курсу. Я бы их за эти шутки в течении суток. Домой.

Михаил Цветаев

Виссарионыч! Пора брать штурмом Вашингтон! Как там мои бравые укрозольдатен?))

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ! Почём нонче сало ? И чьё оно ?

Ма
Марс

На
Наблюдатель

кастрюлеголовые--скоро всё кончицца!!

Виссарион

для вас да...вставание с кален закончилось за три дня

На
Наблюдатель

та вы ужо галактику хакнули😜

Виссарион

да нет...просто вашу армию разьебали в фарш

Близка Чужая,.

висарон не слышно гавканье....ветер уносит

На
Наблюдатель

висарон😜класс!!

Близка Чужая,.

Да он задолбал уже

На
Наблюдатель

пидор

Борис Кадников

долларами зарплату не выдают

Лариса

Нет. Это не Нижнекамск.

Лариса

А весь смысл вашей жизни - ждать. Главное - ничего не делать. 😜

Виссарион

вы сами все сделали

Лариса

Мы? Австралийцы? Вы в уме?!! Совсем уж крыша едет?

Виссарион

кацапы...а какие уже не важно

Лариса

Вы дурачок. Люди делятся на дураков и умных. А вот дураки, те уже делятся по национальности, цвету кожи и разрезу глаз...

Ма
Маша

Это не Нижнекаменск

Ма
Маша

Зачем мне это? Дезинформация-ваше кредо.

Виссарион

раз незачем не отвечайте

Ма
Маша

Утомили вы просто. Честно. Я понимаю-работа у вас такая. Но, блин, столько мерзости давно не встречала. Прям сплошной словесный понос сейчас.

Виссарион

такая мерзкая у вас страна...что делать

Ма
Маша

Перевернул? Молодец. Ещё гривну заработал. Или чо у вас там. Я читаю. Понос из ваших глоток льётся. Что интересно. И познавательно опять же

Сергей

🖼