Юлия

Быть сильной женщиной не трудно, трудно нести севших на шею.

Ответы
Ирина Тюрина

Серень, привет! Сколько лет, сколько зим, рада тебе! Поменяли телефоны и потеряли все контакты,, в том числе и твой. Напиши, чтобы можно было по телефону хотя бы пообщаться. От Кирюхи привет, часто вспоминаем общие приключения.

Юлия

О, я Сирень))) не знала)

Олег Сорокин

Парадокс. Сколько встречал алкаших они когда чокаются всегда говорят - за нас за сильных женщин. Отсюда вывод - женщины все сильные! А мужики слабые дебилы 😉

Игорь Стрельников

Согласен!!!!!!!! И мужчинам тоже.... Такое пережил...... Вспоминать лаже не хочется....! Ну это уже всё в прошлом, наконец-то!!!!!:)))

Валерий Свиридов

В том и заключается женская сила , чтобы не дать сесть на шею или сбросить сидящих . А иначе - это обыкновенная женщина .

Хильда

Причем, что характерно, когда ты сбрасываешь этого типа со своей шеи, он тут же считает тебя предательницей..

Sergey Shondin

Глупо тащить. Не проще ли сбросить ненужный груз? А вот это то не каждый может. кто может, тот и сильный)))

Margaret Www

Надо стараться сбросить лишний баласт, чтоб легче было плыть по жизни.

Эй
Эйпи

странно, когда наоборот, вы как то не очень сопротивляетесь

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
их надо скидывать на землю...)))

Любовь

Кто везёт на том и едут ... учиться пассажиров выгонять ...

Владимир Бахаруев

Даааа, Вы ни мать Тереза! Прям маненько посидеть низя!

Андрей Хартиков

А не понесёшь - как продемонстрируешь силу? ))))))))))

Роман Майстренко

А кто Вам сел на шею сгоните их сшеи всех напрочь

Юлия

Не могу))

Роман Майстренко

Биту возмите

Юлия

Неее,нельзя)))

Роман Майстренко

Что нельзя

Ел
Елена

Ну так быть сильной это же значит быть дурой.

Андрей Волков

ну ничего ничего ничего, надо потерпеть )))

Олег Коноплев

Сила в том,чтобы не подставлять шею!!!)))

Юлия

А родителей и детей тоже скинете?

Олег Коноплев

Меня это вообще не тяготит...

Valera Zhykov

Эмансипация сами к этому стремились

Светлана

Несешь и чувствуешь как шея хрустит

Александр Петрачков

Просто не скинешь родимое ,жалко...

Бесик

Я ваш партнёр надёжный - половой.