Io
Ioan

ОДУХОТВОРЯЙСЯ!!!!мой принцип задать интересный с логикой и осмыслением вопрос и это позволяет определить развитое или не развитое мышление отвечающего)))ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДОБАВИТЬ?

Ответы
Natali Ник.

совет. не проверяйте никого, развивайтесь сами и делитесь открытиями в сети... вот позитивная мотивация!!!

Io
Ioan

Актуальная тема! Хотели бы вы дамы в возрасте 50+ прожить вторую жизнь, как Алла Пугачева? это к тому, что жизнь можно начать сначала, если первая не задалась....

Natali Ник.

вы меня спрашиваете?или прикалываетесь!!!

Io
Ioan

у вас делитесь открытиями в сети..

Natali Ник.

а... а вот ситуация в моральном плане равна открытию... рекорд Гиннеса!!!

Елена Софронова

Иногда , мышление тормозит . И это не тупость , а тупиковая ситуация .

Io
Ioan

со временем право требовать повиновения, постепенно превращается в право совещательного голоса, а потом...и это право на фиг никому не нужно становится....и у тебя появляется право на молчаливое наблюдение!!!вникнешь?

Елена Софронова

Я это поняла давно .

Лилия Соколова

Прям таки , Господь Бог! Он будет определять!

Io
Ioan

это было твоим последним писком бай

Io
Ioan

проси пощады или пипес общению!!!

Io
Ioan

то то

Любовь..любовь!

Одухотворяйся!!!! И жизнь изменится!!!!!

Io
Ioan

оптимистично 5

Галина Ощепкова

Многие в молчанинии мудрее бывают

Io
Ioan

5 за вникание

Галина Ощепкова

Спасибо

Io
Ioan

со временем право требовать повиновения, постепенно превращается в право совещательного голоса, а потом...и это право на фиг никому не нужно становится....и у тебя появляется право на молчаливое наблюдение!!!вникнешь?

Ма
Майя

интересные вопросы у тебя

Io
Ioan

ты повышенный интеллект- потому востребован тобой эзопов язык)))

Ма
Майя

льстишь, но тебе прощается )))

Io
Ioan

видишь...выдала себя, я искренен

Е'kat'ерина Vitolden

Мне бы это ещё осмыслить)

Io
Ioan

неа, ты в его друзьях, все твои ответы у него высвечиваются в графе Ответы друзей))глупыш

Е'kat'ерина Vitolden

Просто решил полистать)

Io
Ioan

не смущайся, ревнует- хоть и дохляк, значит полюбил))))

Е'kat'ерина Vitolden

Это ооочень громко сказано,могу допустить,что просто могу быть интересна,как человек!)

Denis Popadyk

полюбил! хех, ёхан ни дать не взять.

Наталья Хоер

Знаки препинания)

Io
Ioan

только !!!!знаки

Татьяна Тышкевич

Ничего.🙂

Io
Ioan

ты развита 5, адекватна на изложение мыслей

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂