Илья Солнцев

а есть нормальные люди здесь с кем можно пообщаться просто ???! желательно на позитиве...

Ответы · страница 2
Виктория Гордеева

Наверное есть,но они куда-то пропали)

Илья Солнцев

а вы себя к коиу относите?))

Виктория Гордеева

Наверное я зануда, хотя мне тут сказали что я классная .Так что не знаю )

Виктория Гордеева

Ни к кому я себя не отношу,серединка на половинку

Илья Солнцев

во во все мы такие!!! ты молодец..))

Алексей Никифоров

Я наверное Приеду жить в Краснодар .

Илья Солнцев

судя по аве ты и прилететь можешь!??? давай тут клево только кубаноиды бесят...

Алексей Никифоров

Где-точерезгод. Породам дом частный в Саратове и упаду к вам. На всю оставшуюся жизнь.

Илья Солнцев

а я на самом деле хочу куда нибудь на Алтай , байкал, или за урал в сиборь глухую...((

Алексей Никифоров

Тож вариант! Три города ,где я хотел бы жить /НО ТОЛЬКО В РОССИИ/ Питер, Новосибирск, и Краснодар. Пока продаю-думаю. Собираю информацию.

Илья Солнцев

питер!!!!! Я ТА13 МЕСЯЦЕВ ПРОЖИЛ ВЕРНУЛСЯ НА МЕСЯЦ ПО ДЕЛАМ И ТАК И ОСТАЛСЯЯ ЖЕНИЛСЯ И Т.Д.

Алексей Никифоров

А я там был всего три месяца. И влюбился в этот город!

Карина Мирошникова

Наверно есть, но я их пока не нашла

Карина Мирошникова

да как то не сложилось, гражданским браком жила, а до загса дело не дошло

Илья Солнцев

значит не достоин он))?))))))))

Карина Мирошникова

наверно, но у каждого было своё мнение

Илья Солнцев

Карин можно я пойду посплю немного??!)))

Карина Мирошникова

конечно, я и сама пойду. Спокойной ночи

Анна Рассказова

есть такие люди,только встр.редко

Илья Солнцев

мне тоже ))) % примерно 20 из находящихся здесь...

Cotenoc Cotenoc

Нормальных мало конечно, но есть

Илья Солнцев

очень хочется верить .... только бесит когда ими прикидываются представители из другого контингента!!!

Cotenoc Cotenoc

Ну, что сделаешь, не без этого

Илья Солнцев

я правда думал раньше что меня ничего не бесит ... ан нет!))

Илья Солнцев

так а каких сколько должно быть а то иногда негатив перевешивает ..и вряд ли это норма!))...

Cotenoc Cotenoc

Вообще не люблю негатив, чем меньше тем лучше

Илья Солнцев

так все мы такие вроде...... осмелюсь приобщить себя к нормальным только где эти рамки нормальных и нет...

Виктория Андронова

))))конечно есть! и очень много!

Илья Солнцев

какая милаха!!!! на аве!))))))

Илья Солнцев

эта тоже супер!!))))))))))

Галина

Тоже хочу просто пообщаться

Илья Солнцев

а ток щас ночь... 22 20 у нас а у вас?!)))

Илья Солнцев

что муж не смог утащить в сладкие объятия нежного Морфея??!)))

Илья Солнцев

а что так ??! зачем сопротивляться??!))

Илья Солнцев

А это да! у меня еще и мелкая приходит !))) хоть и двери закрываем !))) .. чтоб храпом не разбудить!))

Галина

😇 Ладненько, давай тогда пока! Спокойной ночи! Пусть тебе приснятся ангелочки!

Артём Симаков

У меня по жизне все ровно

Илья Солнцев

это радует а как это "все ровно" ??!

Владимир Назаров

Давай покалякаем друг))).

Илья Солнцев

так сам я рожден в кировской области и сразу контрабандой на кубань ))) тут и оформили...давно !лет 31 прошло )))))))

Владимир Назаров

А я 10 лет в Сибири с самого рождения,потом 9 лет в средней полосе курской области и вот уже 23-тий год на севере крайнем...,не отпускает))).

Илья Солнцев

))) правильно сам хочу подальше дернуть ....но весь род не заберешь ...своих ,жены ...самого на кубани народ бесит как проеду в общестаенном транспорте впечатлений на неделю причем позитивных мало...

Владимир Назаров

Да,согласен!Опаскудился народ....Хорошего мало стало...(((

Владимир Назаров

Ладно,надо отойти волкособа выгулять,просится уже))..

Анна

Встречаются,конечно

Илья Солнцев

и вы встречаетесь?!)))))))

Анна

Я сегодня псих,сходящий с ума,мнение обывателей

Илья Солнцев

чтоб прислушиваться к мнению обывателей некоторых и них самих надо проверять в диспанцере)))

Анна

Перед тем как пускать на сайт,тест надо проводить,не прошел,рули мимо))

Илья Солнцев

ну так и я о тмом же просто поситителей былобы на 80 % меньше...)))

Эвелина Рузметова

про презервативы???))

Илья Солнцев

да не балда там даты разные...... хотя если тебя интересует эта тема то ... я вообще разносторонний собеседник!!))))))))))))))))))

Тт

да сколько угодно!)

Илья Солнцев

взаимно!!!!!!))) всего доброго...!!)))

Светлана Яковлева

я уже целый час ржу

Илья Солнцев

драсте я вторую неделю....... к стати уважаю ваш город жил не Елизаравской 1.5 года много друзей осталось и впечатлений!.....!!!!!!!!))))))))

Наташа Смирнова

Много весёлых)))

Илья Солнцев

и неплохо было бы еще и неглупых...)))

Наташа Смирнова

Не поверишь вот таких большинство 😉Сам скоро убедишься 🙂

Аленький

Да навалом))))))))

Илья Солнцев

навалом картоха на прилавке))))

Аленький

Спасибо конечно !!! Но я не картоха

Аленький

Все зависит от того на сколько приятный собеседник

Илья Солнцев

и на сколько вы приятный собеседник?!)))

Илья Солнцев

а вы тогда что намерены делать?!))))

Аленький

Пока только общается )))) а там видно будет

Илья Солнцев

ну тогда за общение?!🥂)))

Ольга

Конечно есть!

Ольга

О чём вам интересно,спрашивайте,но в личку лучше.

Ольга

О хорошем,светлом,добром..

... Natali ...

О краснодар)

Илья Солнцев

ездите на черное или в другие места просто теперь на выходные можно смело смотаться...))

Илья Солнцев

жаль я верю в то что в этом году получится и не однократно..)))))

Илья Солнцев

точно ..... как день прошел в +31??!

... Natali ...

Не спрашивай, жесть просто

... Natali ...

Какое забавное общение смайлами

Руслан Башлаев

Тему давай))

Илья Солнцев

соседи шумят что делать!??? начиная с 12 ночи и примерно 1 час ругаются потм 2 мирятся!))

Not An Angel...

Попробуем))

Илья Солнцев

так мы с вами уже пробовали !! и не плохо получилось ...правда?!!)

Not An Angel...

Правда)))

Илья Солнцев

я рад что вам понравилось...??!))) надеюсь ни кто не правильно не подумает?!))))))😜

Not An Angel...

Мне?? Конечно...

Not An Angel...

))))) я заметила.... Не вспотел?)))

Not An Angel...

Это хорошо)))) вы молодец...)

Not An Angel...

Хорошо

Ольга Хожаева

Я подойду?

Илья Солнцев

если всегда такая жизнерадостная тогда шансы есть!))) смотря для чего....))

Илья Солнцев

и для чего вы хотели бы "подойти"????😉

Илья Солнцев

большой спектр !!!!... конкретно что интересует ???))))))))))))))

Илья Солнцев

на сколько мне понятно правильно .... то спрос исходит от вас?!!!=====Ольга Хожаева онлайн +друг
Я подойду?

Ольга Хожаева

А я думала, что спрос не от меня. Жду продолжения?