Николай

На вопрос про линяющие джинсы многие мне пишут что это не правильные жджинсы. Отвечаю всем сразу. В промышленности для джинсовой ХБ ткани применяется не устойчивый краситель индиго. Классические джинсы по определению не могут не линять.

Ответы
Алла Огрызько

проверяли - спичкой терли об ткань, если краска оставалась, настоящие

Николай

👍

Алла Огрызько

с другой стороны, я работала на албрисе в Новороссийске, после смены, шили джинсу, у нас был душ, мы не могли отмыть темные пятна на ногах и руках

Ирина Гавриловна

А классические стремные.. Хорошие со стречем

Николай

Стречь это уже не классика. Классика просто хб.

Ирина Гавриловна

У меня и так фигура так себе.. (

Лариса

Как раз фигуру "так себе" удобнее исправить кордовыми хб джинсами, а не стрейчевыми.

Ирина Гавриловна

С ума сошла?)

Лариса

Вы мне не тычьте. Я не в вашем колхозе живу.

Николай

Совершенно правильно 100 /cotton он такой

Лариса

Само собой.

Ви
Виктория

Чтд

Эл
Эльвира

✌️