Вл
Владимир.

СКОРЕЙ ВЕСНА ПРИШЛА БЫ ЧТО ЛИ!
ХОТЬ ЗАКЛИНАНЬЯМИ ЕЁ ЗОВИ!
ПРИРОДА - БЕЛАЯ ОТ БОЛИ -
И ТА НУЖДАЕТСЯ В ЛЮБВИ!
И БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕГДА СТРАДАЛИ
ВСЕ ВЕЛИЧАЙШИЕ УМЫ!
ЕЁ ВСЮ ЖИЗНЬ НАПРАСНО ЖДАЛИ...
А МЫ? ДОЖДЕМСЯ С ВАМИ МЫ?

Ответы
Татьяна

Деловита. Собранна. Уверена. Ничего не трогает уже.
Вновь я в чьи-то чувства не поверила. Почему ж так пусто на душе? Вот такой у нас с Вами унисон

Вл
Владимир.

А МОГ БЫ БЫТЬ И ОБЩИЙ СОН...
ВАШИ УШКИ НА ПОДУШКЕ,
А ПОД НЕЙ МОЯ РУКА...
ВЫПЬЕМ С ГОРЯ! ГДЕ ЖЕ КРУЖКА?
ЭТОТ СОН - НА ВСЕ ВЕКА!

Татьяна

Увы! Не случилось....

Татьяна

☀️🐈

)Пусть Будет Леся)

)) а давайте МЫ С ВАМИ..) дождёмся прихода весны).. Посидим долго- долго, в обнимку.. укутавшись пледом.. И возьмём этот вечер на память себе у зимы...

Вл
Владимир.

ВОТ И ПОЯВИЛСЯ СМЫСЛ ЖИЗНИ. ДА, ЛЕСЯ. ПЛЕД У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ. ТАК, НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ ХРАНИЛ... ТЕПЛЫЙ.🌹

)Пусть Будет Леся)

)) наверное такой замечательный и уютный ваш плед.. вот точно меня там не хватает, чтоб погрузиться в сказочное волшебство)).. Обойдёмся без свечей.))))..(на всякий пожарный)

Вл
Владимир.

РАЗ МЫ УЖ НАШЛИСЬ:
:

Вл
Владимир.

НАВЕКИ ВАШ...

)Пусть Будет Леся)

Ловлю на слове))))

Галина Мазяркина

Обязательно, ведь мы в любви живем с рождения.....