Роман Шенфельд

Барселона отыгралась с 0:4 и прошла ПСЖ 6:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Марина Шаталова

только что,...... знаю. Муж из другой комнаты кричал как потерпевший.... Он за испанцев болел

Petru Mihaila

Я за Барсу Всю жизнь болею , был на камп ноу , и в музее Барсы ,

Роман Шенфельд

Классно 👍. Ваще кудесники мяча, одно удовольствие смотреть

Petru Mihaila

Lionel Messi это вообще инопланетянин ! через барсу много выдающихся игроков прошло ,но этот уникум ! Я Антимадрид

Роман Шенфельд

Мне через пол часа на работу, но пропустить я не мог 😊. Реал я тоже не очень. Атлетико молодцы, ну там главная заслуга Диего

Petru Mihaila

да согласен Симионе ,отличный тренер , игроки тоже оч хорошие один Гризман чего только стоит

Владимир Ретиш

А где наши *Монстры*? Барселона эт о хорошо

Роман Шенфельд

Хрен его знает где "наши ". Но Барса это волшебно

Владимир Ретиш

Я чайник в клубах только чемпионаты мира смотрю но Барсов знаю и еще парочку Манчестер ии забыл итальянцев

Роман Шенфельд

Я не смотрю Российский и тем более Казахстанский чемпионат. А эти - сказка!

Владимир Ретиш

Ну хоть получили заряд позитива😁

Роман Шенфельд

Не то слово 😊

Владимир Ретиш

Так держать

Зоя Арчикова

Так что делать? Плакать или радоваться?

Владимир Март

!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Шенфельд

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабка Ёжка

Класс!!!!

Роман Шенфельд

Сказка!!!!!

Бабка Ёжка

Которая стала былью)))