Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Геронтофилия в большей степени присуща мужчинам или женщинам???

Ответы
Лариса

Разнообразные "филии" чаще присущи мужчинам, как существам более примитивным.

Лариса

"филии"- это заболевания. А извращения - это хоккей на траве и балет на льду.

Дмитрий Каракозиди

Уточни что имеешь ввиду. Любовь к старикам-старухам или траханье оных?

Ma
Maria

Любовь к старикам? Женщинам

Людмила Евсеева

И мужчин достаточно, кто любит бабушек!

Ma
Maria

Это не нормально. Женщина часто ищет отца, друга, а эти _то кого?

Людмила Евсеева

Явно, недолюбленные мальчики!

Владимир

Переведи...! 😂

Кто старпёров (старых пердунов) больше полюбляет М или Ж???

Fenix🇱🇹

Один черт