Кс
Ксения

Вино🍇 напиток цивилизованных и образованных городских жителей, напиток, который укращяет, диких людей, делает их женоподобными и слабыми
А пиво🍺 обычно мужское варево, которое делает пьющих, сильными, дикими, смелыми и склонами к ссорам, а так же придает цивилизационной грубости и жестокости которой ей не хватает..😅

Ответы
De
Denis

С пиво кроме живота вперёд и позывов до белого друга ничего нет... Это не жидкость в 25 или 40 градусов... Во с тех тащит на приключения... 😁😁😁 Какая у вас аватарка... В сарафане с калашем, но почему босиком?🤔

De
Denis

Возможно... Но как именно? 😊

Кс
Ксения

Дениска не грузись легче будет

De
Denis

Так я и не гружусь... Разве не интересно чужое мнение... Иногда оно очень интересное бывает... Работал начальником службы, по этому чего только не слышал... 😁

Кс
Ксения

Будь проще коротким)))

De
Denis

Так вроде, не сильно и многословен... Лев Толстой, то да... А я так, капельку... 😁

Ewgenii Ionow

На Руси до хрестианской ,питие из хмельного солода было под запретом и за пьянство, род мог изгнать сородича, дабы не показывал пример дурной другим детям сородичей.

[●_●]

Оба напитка женские. Водка, бренди и коньяк - вот основа нормальных вещей. И это не говоря о разнообразии народного творчества. Особенно у стран восточной европы.

Сергей Анахин

Как перед светлым царственным вождем, как перед алым огненным мечем теней и страхов черная зараза - орда врагов бежит перед вином. О. Хайям

Кс
Ксения

Похвально 👏 что читаете О. Хайям

Сергей Анахин

1Бросил пить. тоска мою душу сосет. Всяк дает мне советы, лекарства несет. Ни одно облегчения мне не приносит. только полная чарка Сережу спасет. 2. Я раскаянья полон на старости лет. Нет прощения мне, оправдания нет. Я, безумец, не слушался божьих велений. Делал все что бы только нарушить запрет💘💝🥰💕❤️💞💗💖🐒🙈💓🙉💋🙊😊

Дамир Гилязов

такое может написать только тот, кто никогда не блевал черной желчью после пойла.

Кс
Ксения

А что было не один раз?)

Дамир Гилязов

Это было раньше

Кс
Ксения

Неудачное прошлое..

Дамир Гилязов

Почему? Главное сделать правильные выводы.

Кс
Ксения

Аа

Че
Человек

Как продолжение: - молоко с огурцом - делает человека шустрым и очень спешащим...!!!

Се
Сергей

Всё это пойло!!!
Брага для нетерпеливых!
Самогон для истины ценителей😅

Кс
Ксения

Это с тобой что не так откуда такое внимание ко мне от дяди старше меня на много лет)))

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣
Ой ой-ой-ой Ксюха не накидывай пуха на себя))))

Кс
Ксения

Лол

Се
Сергей

Сильно сказано 👍

Ту
Турист

Прозвучало как призыв - Мужики пейте пиво!😄

Alex Dark 🇷🇺

будем эстетами, на финишко переходим🤣

Андрей Григорьянц

Я не в гомоевропе мне и так кайфово...

Андрей Григорьянц

Не только...

Кс
Ксения

А что?

Андрей Григорьянц

Самогон сам варю плюс водка...

Андрей Григорьянц

Мне и моим близким запад не светит...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Вино люблю пиво по барабану.

Ал
Александра

Дурь несусветная)) чего-то не то...

Михаил Кондюрин

Не упомянуты очень почитаемые народом напитки, такие как водка и самогон.

Vladimir Simonenko

предпочитаю коньяк и настойки

Вадим Иванов

И откуда эти откровения?

Го
Гога

ёпрст!где мой пивас!!!

Го
Гога

не переспрашивай!

Кс
Ксения

А как?

Го
Гога

не переспрашивая!

Го
Гога

влвзит?

Андрей

угощаю!🖼

Кс
Ксения

За твой счет Андрюха?😅

Андрей

конечно!

Кс
Ксения

Какой щедрый Андрей)))

Андрей

без этого жить скучно!!!! живём 1 раз!!!!!!!

Кс
Ксения

Ну да, ну да..

Бумага Консервационная

А что покрепче?)

Пвв

конгениально!

Бо
Бока

Всё наоборот

Ал
Алексей

аводка?

Кс
Ксения

Алексей, пиши как есть Водка! не боись, никто не узнает о твоей пагубной привычке)))

Ал
Алексей

неа я не пьющий . бабуля шиш позволит

Ал
Алексей

иногда ворую по глоточку после усталости на даче .

Ал
Алексей

больше ни ни .

Кс
Ксения

ахахах