Нина Ковалёва

Что бы Вы хотели в подарок из разряда - просто знак внимания?

Ответы
Фархад Исмаилов

С праздником! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 .
Нина, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795 Праздником!

Елена Crimea

Букет цветов или просто один цветок. Шоколадка. Оригинальный брелочек. Какая-то ручка интересная... С моими коллегами у нас почти семья. Можем друг другу и носочки подарить))) или салфетки красивые. Какие-то мелочи для кухни или сервировки стола. Мыло ручной работы... Единственное что не люблю - магниты и бесполезные сувениры из сении пылесборников.

Нина Ковалёва

Леночка, вы с коллегами молодцы! Это так приятно!

Елена Crimea

Спасибо!! Забыла еще про чашки всех видов и чай-кофе)))ь

Сергей Левченко

Так вот сразу Нина сказать не могу,у каждого человека свои предпочтения,кому-то в знак внимания приятно получить что-то из холодного оружия,а кому-то думаю будет приятным получить обычную открытку,с надписью внутри-хорошему(ей) и замечательному(ой) человеку и он уже и этому будет рад.

Нина Ковалёва

Сергей, а Вам лично что хотелось бы получить? Зажигалку с надписью, часы?

Сергей Левченко

Может какую-нибудь книгу для чтения.

Нина Ковалёва

Вот это уже предметно! Спасибо!

Алекс Венцель

Пачку настоящего индийского чая, баночку настоящего мёда или настоящую чёрную шоколадку...Сейчас везде подделки, а так хочется того настоящего вкуса из детства...))))))

Нина Ковалёва

Я бы Вам подарила плитку шикарного казахстанского шоколада.

Алекс Венцель

Очень сомневаюсь что где-то ещё делают что-то настоящее. Знатоки говорят что это из-за слишком высоких цен на натуральное какао. Если делать что-то настоящее, то не будет спроса. Даже за границей делают сплошной фальсификат...

Алина Исмаилова

Горький шоколад Казахстан от Рахат! Настоящий. Присоединяюсь к Нине)

Нина Ковалёва

Спасибо, Алиночка! Кто знает, тот поймет, о каком прекрасном продукте я говорю.

Ангелочек Доб

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Нина Ковалёва

Не проспать бы

Ангелочек Доб

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Валерий Маминов

Для женщины комплимента не жалко , а сам предпочёл бы , что то для практического применения , хотя бы ценный совет

Нина Ковалёва

Вам советы не нужны, Вы и так молодец!

Валерий Маминов

Да вы же меня совсем не знаете...Но спс

Нина Ковалёва

Я вижу Ваши ответы.

Валерий Маминов

Ответы ответами , а когда посмотришь , что дел не початый край , то начинаешь думать , что это нам не по плечу-стояли дела и пусть стоят...Да ещё и лень матушка раньше нас родилась

Нина Ковалёва

это да

Леонид Михельсон

Само внимание. Для меня достаточно (если мне интересно с этим человеком и его внимание для меня ценно).

Нина Ковалёва

Молодец! Красиво!

Леонид Михельсон

Спасибо!🌹

Се
Сергей

В принципе ничего. Или смотря от кого. Если уж знак внимания, то что-то сделанное своими руками

Нина Ковалёва

Ух ты! Необычно!

Се
Сергей

Все не просто так... ))

Нина Ковалёва

это уж точно!

Efim Certan

.... ВОЗДУШНЫЙ .ТАК КАК РЕАЛЬНЫЙ ПОКА НЕВОЗМОЖНО .ДАЛЕК ОТ КАЗАХСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР 💋

Aбуссупиян Гаджиев

УЛЫБКУ РАДОСТИ И ДОВОЛЬСТВИЯ ЖИЗНЬЮ ВАШУ ЛИЧНО НИНА КОВАЛЁВА.БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ.

Нина Ковалёва

Ой, как приятно! Спасибо!

Елена Полторацкая

Просто, привести весь день с любимым человеком и чтоб он выполнял все твои желвния:)

Николай

да даже не надо подарка - простые слова радуют больше чем супер-пупер подарок))

Николай

взрослый кот сбежал(((( уже 5 дней как нету его

Нина Ковалёва

а второй?

Николай

второй под боком дрхнет

Нина Ковалёва

хорошо

Николай

его тоже выгонял, но этот вернулся а Барсик загулял. Они мне тут такой бедлам по ночам устраивали - снесли шкаф с посудой на кухне...ну я их за шкирку и на улицу - там резвитесь, один пришёл а второй загулял

Valentina Pakshina

Коробка хороших конфет! Не обременительно: не напрягает ни одну из сторон!

Нина Ковалёва

Отлично!

Александр Cамущенко

Не люблю подарки. Подсунут какую-нибудь хрень, не знаешь куда пристроить.

Юрий Паренкин

А разве просто знак внимания должен что то изобразить. Ну пускай ириска.

Постников Игорь

Ничего. В этом плане у меня есть ВСЕ! Просто приятный телнфонный звонок!

Валентина Соколова

Пообщаться встретиться с дальними друзьями подругами родственниками.

Валентина Соколова

У меня тоже.А время идет и идет.

Нина Ковалёва

Да не говорите, Валечка!

Валентина Соколова

Раньше письма писали открытки посылали и получали к празднику а теперь вот так как есть.

Нина Ковалёва

Тоже хорошо!

Сара Фомичева

Хотя бы посидеть в кафе (летнике). Ещё что-нибудь вкусненькое. 🙂

Мистер Пул

ужин вкуснопривкусный - из моих любимых блюд состоящий.... я б растаял

Нормальный Пацан.

просто один звонок и поинтересоваться,как мои дела,здоровье🙂