Евгений Жизнев

Говорят, что женщины ищут свое отражение во всех предметах, которые обладают свойством отражения. Зеркала, очки, стеклянные предметы. И монитор подходит в таких случаях!

Ответы
Ксю

с чего это такое мнение? неуверенные - да. А вот мужчины люююбят покрасоваться. у зеркала проводят больше времени , чем женщины. ищут свою неотразимость)))

Ксю

даже на работе : женщины проходят мимо зеркала в фоье, а мужчины обязательно оглянуться или притормозят

Евгений Жизнев

А не приходило в голову, что это, может быть, простая предосторожность.

Ксю

в чем?

Евгений Жизнев

он увидел отражение мужчины и посмотрел внимательно, не противник ли, рефлекс 🙂

Рау Идрисова

и планшет, и мобильный, и ВСЕ автомобильные зеркала, мы же в них смотрим не на машины которые едут сзади и сбоку, мы на себя смотрим ;)))

Алёна Петрова

неуверенные женщины. Когда она знает что уделила внешности перед выходом недостаточно времени и может выглядеть гораздо лучше

Галина Клочко

Вы так плохо думаете о женщинах.Может они просто ищут то,чего им не хватает в жизни

Елена Зорина

ВЫ ЕВГЕНИЙ пропустили , самый важный предмет , в котором женщина видит свое отражение-это глаза любимого мужчины ...ВОТ это зеркало , так зеркало !

Евгений Жизнев

не пропустил, я этого не знаю, в моих глазах никто ни чего видеть не хотел.

Галина Клочко

Жаль.Но всё ещё впереди

Евгений Жизнев

надеюсь.

Ра
Рая

работающий монитор, не отражает.А тратить время, на не рабочий монитор, смысла нет

Светик Моховова

это женщина ещё сума от самой себя не сошла,так много на себя любоватся.?

Евгений Жизнев

говорят там нечему

Fly To A Dream ...............

Можно прицепить на голову что бы свисало зеркальце.. Как в машине

Ирина Пронина

ну не во всех но во многх случаях

Евгений Жизнев

да, хорошая придумка с зеркальцем заднего вида

Наталья Манакова

Зачем? Мне кажется мужчины чаще смотрятся в зеркало!

Евгений Жизнев

это просто невозможно

Наталья Манакова

Что невозможно?

Евгений Жизнев

нет на это времени

Елена Костикова

я не ищу. зачем? ни чего нового я все равно не увижу)))

Евгений Жизнев

не плохо и как там выглядите?

Елена Костикова

по всякому. но сразу вижу, нужно ли мне общение с этим человеком

Евгений Жизнев

да, и у меня так же

Елена Костикова

по поводу смотренья в зеркало. я как-то читала, чем чаще человек смотрится в зеркало, тем быстрее стареет)))

Евгений Жизнев

Не думаю, все зависит от настроя, Отношения к тому что он там видит.

Тамара Зинченко

...и в глазах любимого мужчины(когда они не залиты)

Лариса Крейцвальд

А еще говорят, собака лает, а караван идет...

Евгений Жизнев

идите

Георгий Гузиев

Это женская психология,а вам то она зачем?

Евгений Жизнев

Всем кто не гей пригодится

Алекс Кузнев

Говорят: в Москве кур доят... Это не вопрос.

Евгений Жизнев

а это не ответ

Лариса Горловская

Смешно, когда мужчины делают это тоже!

Евгений Жизнев

это мужчинки

Ирина Зяброва

Не правда,два-раза в день достаточно

Татьяна Фомина

чего только не увидишь в мониторе!

Евгений Жизнев

да уж и себя тоже

*** Кошк@ ***

статистика говорит об обратном...

*** Кошк@ ***

ваше право....

Евгений Жизнев

спасибо

*** Кошк@ ***

пожалуйста

не знаю. я без зеркала обхожусь)

Евгений Жизнев

в лужи смотритесь?

никуда! Я В СЕБЕ УВЕРЕНА ВСЕГДА!

Евгений Жизнев

клево

Анатолий Федосеев

Не знаю,надо спросить у женщин.

Елена Репина

Отражение ищу в своих близких.