WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Хотелось бы мне, что бы у нас была пробная жизнь. Генеральная репетиция и прожил бы правильно во второй раз. Если бы было только можно прорепетировать настоящую жизнь.
Хотели бы иметь возможность прорепетировать настоящую жизнь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Мы все так и живём, как будто понарошку... Не понимая, что все по настоящему 😢

Евгений Кокорев

Жизнь ОДНА!!!! Лучше делать такие поступки , за которые потом не будет стыдно.

Евгений Кокорев

Если есть время!!! Порой его уже нет. На любое воздействие. ответная реакция, а потом осмысление ситуации. все зависит от человека, хороший- хорошие ответ !

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Сужу по себе🤷

Евгений Кокорев

Насчет пробной жизни это к БОГУ. Будь проще и к тебе народ потянется, Посмотрите на реакцию кошек, собак, если ты не боишся и относишся с "добром", кошки ластятся и собаки виляют хвостом!! А уж они то чувсвуют человека.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Знаю потому всегда животные ко мне тянутся

Евгений Кокорев

Значит МЫ "БРАТЬЯ ПО КРОВИ"

Viktor Smirnov

я бы хотел прожить вторую жизнь,но только не с теми,кто проживает её впервые

Лю
Любаша

Наверное нет. Потому что все равно пришлось бы проходить все заново.

Станислав

Наверное нет. От этой уже стал уставать, а вы ещё одну предлагаете.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Я не предлагаю а просто говорю что было бы неплохо

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Для тех кто хотел бы прорепетировать свою жизнь и не совершать те ошибки, которые были совершены раннее

Станислав

Не совершит старые, совершит новые, возможно даже с более катастрофическим эффектом.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Возможно

Кто Кто

все хорошо настоящию но генеральный нормально я только деревня

Мечта

тогда ценность самой жизни , пропадает... но очень хотелось бы....

Сергей Мальцев

Тогда это была бы не жизнь а спектакль с репетицией и прогонами

Игорь Огай

а что с ходу не получается, жизнь она интересна что все впервой

Павел Подуруев

а так и происходит,только человек не помнит свои прошлые жизни

Олег Моичкин

Жизнь это сплошной экспронт и от этого она только интересней

Инга Найт

я лучше со стороны понаблюдаю...будет красиво, вы романтик....

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Будет очень красиво)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вумэн

Нуржан Советұлы

Я лично - нет! Для меня и эта жизнь прекрасна, без репетиций!

Надежда Тимофеева-Радаева

Не знаю,во второй раз многие вещи пережить я бы не смогла.

Николай Насонов

зачем так жить интереснее не знаешь что тебя ждет завтра

У+
Ученик +

книга жизни даётся один раз и читайте её внимательней.

Александр Журин

нет.я бы сразу не женился и тогда не было бы моих детей

Узденов Башир

В том и прелесть жизни, что она без репетиции🙂

Александр Сигидов

я нет я прожил ее правильно БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ

ОК
Ольга Курганова

нет.это уже был бы отрепетированный спектакль