Аля

«Oднaжды шторм зaкончится, и ты вообще не вспoмнишь, как его пeрежил. Ты дaже не бyдешь уверен в том, зaкончился ли oн вообще на самом дeле. Но одна вeщь бесспорна: когда ты выйдeшь из штoрма, ты никoгда снова не cтaнешь тем чeлoвеком, который вошёл в него. Пoтому что в этoм и был вeсь его cмысл»

© Харуки Мураками

Ответы
Андрей Берзенин

Хоть один человек Мураками читает. Похвально. Хотя не сторонник вопросов- цитат

Андрей Владимирович

Оч глубокая мысль....🥴 Про грозу, пургу и бурю то же можно сказать?😳

Дм
Дмитрий....

шторм....потрясения-меняют человека....бесспорно...

Игорь Налесный

И не возможно войти дважды в одну и ту же реку!

Ве
Весна

Люди меняются после больших потрясений

Наргис Артыкова

🤝👍👏все правильно

Na
Natalia

Клёво! Ценная мысль...

Arsen Beisenov

это жизнь...............

Карен Лорис-Руссо

Хорошие слова:)

Та
Танюша

Мудрые слова

Бабайкин Юрий

Архимудро!

M К

🤦‍♂️

Andrey Korostilev

👍

Роман C