Io
Ioan

Важно не то что было в прошлом, а важно, что будет в будущем. Как поняли суть?

Ответы · страница 4
Виктор Шаптала

Все проходит и это тоже пройдёт

Io
Ioan

счастье..это когда благодаришь бога чаще, чем просишь

Наталия Никитина

А кто знает что будет в будущем?

Наталия Никитина

В будущем что будет - то будет. Поживём - увидим.

Балзия

важно, чтобы вовремя это поняли

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Сергей Стародубцев

важно то что происходит сейчас

Io
Ioan

Великий Помпей с флибустьерами...с вами бурлаками надо так же поступить, че ты делаешь в колонии?

Сергей Стародубцев

да да вешаю вот аристократишек

Io
Ioan

тупишь, Помпей тоже умных не бурлацких кровей был...это твои быдло в 17-м занимались уничтожением разума, вот ты и плод 17-го, правда, почему -то вынесший на обзор Пизанскую башню, Эйфель, лучше выстави дороги руссов))) с 17-го по сей день)))

Сергей Стародубцев

опять буков где то наковырял поетом тебе быть на веку написано

Io
Ioan

или медведя с пузырем))))уйди к своим...тебя не воспитать))))

Валентина Конева

Прошлое не изменить ,как то так

Io
Ioan

жить и гордиться прошлым в нищете

Валентина Конева

Ну прямо философский подход)))

Io
Ioan

развивайся..ты посмотрела на мысль моими глазами...стало интересно

Валентина Конева

Очень,только сейчас времени нет,вечером буду развиваться)))

Людмила Мельникова

прошлое и будущее не разрывно

Io
Ioan

глупыш..это тест на нормальность человека или мазохизм...

Людмила Мельникова

а дальше.где результат теста?

Io
Ioan

дощли до знакомых..посмотрели...а потом кого?

Io
Ioan

потом возвращаешься и детально себя

Анжелика Бучельникова

Иди вперёд и не оборачивайся!

Io
Ioan

Io
Ioan

Ритория Рогозина

без прошлого-нет будущего...

Ритория Рогозина

кумекать -ваш удел .... 😜

Io
Ioan

одни любят, вторые позволяют себя любить...

Екатерина Князева

Без прошлого нет будущего))

Io
Ioan

любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!

Екатерина Князева

Все так, не добавить, не убавить...

Io
Ioan

раньше выстрела не падай..

Екатерина Князева

Где-то я это уже слышала...

Io
Ioan

у меня..глупыш допиши дубль 2

Io
Ioan

раньше выстрела не падай дубль 3..словом не будь падшей

Екатерина Князева

Ладно, уговорил, солнышко))

Ирина Ив

Смотреть вперёд, а не назад

Io
Ioan

браво...40 лет прожили вместе, -она- ему- Я хочу тебе признаться, что я негр...Он - а я тебе хочу признаться, что я дальтоник, цветов не различаю

L….

Без прошлого нет будущего

L….

Да я АЩЕ девочка смышленая

Елена Кузнецова

а как насчет настоящего?

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу Елена ...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Елена Кузнецова

так и знала, очередной оглоед...

Людмила Афонина

важно, что в настоящем...

Io
Ioan

умеешь пользоваться компьютером программой перевода

Io
Ioan

знаешь...скажу еще одну мысль...положительную как всегда: кто сколько языков знает, столько жизней и проживает...вникнешь....англоязычная большевистка...

Людмила Афонина

Я не большевичка и никогда ею не была. Просто мне не нравится английский язык. А на вкус и цвет товарищей нет.

Io
Ioan

но согласись...там Ты-кания нет

Io
Ioan

)))..руская ты брлацкая...кстати переведи и это мое наблюдение, для твоего развития: Назовите художника, изобразившего сородичей? сюжет картины : 11 несчастных славянской внешности ..., от которых происходят потомки Империи зла- сеющих в мире распри: неужто нынешние Иван Лисс и его сородичи отпрыски -потомки того несчастного юнца, или бородача-старика, или рядом пыжащихся-тащащих вместо скота веревкой БАРЖУ, , в которой (о ужас!!!) восседает такой же рус-сородич бурлаков- но... КУПЕЦ)))Который в последствии был изничтожен в 1917-ом и вырезан с другими аристократами и интеллигенцией, только по признаку отсутствия мозолей на руках... ЧТО ЖЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ БУРЛАКОВ, деградирующих от самогона, держащих в мозолистых руках ядерную бомбу, оставленную им в наследство, отсидевшим и получившим тюремное образование в каторгах и тюрьмах сталиным,в последствии создавшим большую тюрьму народов?(((дружбу с ким чин ыыром, башар асадом, изнасилованными владельцами карты от моря до моря и пр.пр.режимами?

Самал Балабиева

что надо жить настоящим

Io
Ioan

неа, не вникла в мудрость мысли ай яй

Io
Ioan

дам пример...алкаш-отпрыск богатых аристократов, живет прошлым...кумекай

Ирина Коровина

Что посееш, то и пожнеш

Io
Ioan

Если ты, не глуповец, - вдруг понял, что у тебя отрицательные черты характера, но срочно хочешь выглядеть порядочным..., то встань рядом с :

1.Великим Александром Пушкиным,
2.Владимиром Высоцким,
3.Владимиром Пастуховым
4.Низами Гянджеви,
5.Муслимом Магомаевым,
6.всеми правителями правильных обществ-США, Канады, ЕЭС, и как всегда Финляндии!!!

И...окружающие, не зная твои гадкие черты, но увидев тебя рядом с положительными людьми, ОШИБОЧНО ПОДУМАЮТ, что ты тоже «положительный»)))!!!

Р.С. пока ты своими последующими действиями по поддержке отбросов не выдашь себя!!!

Теперь поразмышляйте, чтобы выглядеть СРОЧНО поддонком и им подобным, где надо ВСТАТЬ?!!!
Правильно, возле: башара асада, каддафи, милошевича, кастро,

Валентина Бояршинова

прошлое уже не вернуть

Io
Ioan

вау, ты переплюнула даже Ницше

Особенная Особа

низтарайтизь ищё рана

Io
Ioan

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь срать - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию. Ибо я и другие одиночки-армада ждем освободившегося от этой наивной Жены Мужчину!!

Особенная Особа

чо хирню пореш за каковап мущину речь..эхе

Io
Ioan

Однажды, мой маленький друг, твой возраст подползёт к 25 и, не особо мешкая, переползёт эту нехитрую цифру. Ближе к тридцатнику ты поймёшь: всё, что ты знал о жизни, было неправильно.

1. Идти спать в нормальное время, оказывается, очень круто.
2. Почти каждый фильм и книга, которые ты любил в детстве, давал тебе довольно неоднозначные моральные уроки.
3. В мире нет ничего более раздражающего, чем подростки, и в глубине души вам стыдно за все, что вы делали последние 10 лет.
4. Чтобы увидеться с друзьями, вам самому нужно приложить очень много усилий.
5. Похмелья реальны.
6. Если не мыть посуду, она останется грязной. Если не стирать вещи, тебе не в чем будет ходить. На осознание этого ушло два десятилетия.
7. Вставать рано и идти в спортзал теперь не весело и уж точно не легко.
8. Все, что трудно давалось еще пять лет назад, сейчас просто невозможно.
9. Все качества, которые ты считал в людях классными, были тупыми.
10. Твои родители — самые классные люди на земле и ты бы многое отдал, чтобы проводить с ними больше времени.
11. Оказывается, это очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.
12. Некоторые части твоего тела иногда начинают болеть просто так, и ты ничего не можешь с этим сделать.
13. Борьба с нежелательными волосами на теле требует неоправданно много времени.
14. В какой-то момент ты неохотно признаешь, что контроль своих финансов — не самая плохая идея.

Особенная Особа

Ванёг прадалжай троледь дальши!!! 🍁

Io
Ioan

иди к своим, ты заблудилось

Irina Stolbowa

но живи здесь и сейчас

Io
Ioan

как на черном фоне зеленой краской вывести белое пятно ...это поймать негра...забить в попу зеленый огурец и откусить

Леди Мила

главное, сам то понял?

Io
Ioan

преданность-это подарок и наивен тот, что ждет такой же преданности

Татьяна Лихач

доступно и правильно!

Io
Ioan

большинство предпочитает говорить правду...ибо так проще жить, а развиваются лже-говорящие..ибо ОДНА ЛОЖЬ ТРЕБУЕТ 20-ТИ ПОДЛОЖЕЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТ.в..