Га
Галина

Женщина на приёме в поликлинике:— Борис Моисеевич, а в каких позах нельзя забеременеть с гарантией сто процентов? — Вы лежите на кровати, а ваш Сёма — на диване!

🤔

Ответы
Сергей Бочкарев

Добрый1 вечер уважаемая госпожа Ольга!!!Уважаемая панночка Ольга большое спасибо за ваше согласие пообщаться!!!!
Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-!!Уважаемая панночка Ольга а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемая пани Ольга вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.С МИРОМ!!!!МИР ВАМ!!!

Га
Галина

Добрый вечер Сергей! О чем Вы хотите спросить? Естественно без пошлости.?

Сергей Бочкарев

Уважаемая госпожа Ольга да я их задаю уже более 5 лет и задал многим и не только по интернету--но вам то их не задавал---не так ли???простите!!!

Га
Галина

а, ну да, посмотрела Ваши разводы. под копирку!!!

Сергей Бочкарев

уважаемая пани Ольга это не разводы--хотя как для кого---разводы---тошлько до вашей встречи с БОГОМ---вот там вы все поймете--кито вас развел и на что!!!???С БОГОМ!!!

Га
Галина

а что вы всех под один шаблон спрашиваете?

Efim Certan

... МОЖНО И ВМЕСТЕ НА КРОВАТИ СПАТЬ ..НО ПО СЕРЕДИНЕ ГАЗЕТУ СТАВИТЬ

Андрей Калашников

... Безопасный секс в некоторых случаях вполне востребован:)

Николай Зайцев

вот...вам и полная несовместимость и тревожиться не надо)

Марк Альперович

Этот вопрос в состоянии решить только Борис Моисеевич?

Ни
Николай

девочка вы беременны . как ? я с ним не лежала😄

Владимир Панченко

оригинально, и как долго лежать

Га
Галина

Всегда .

Владимир Панченко

всегда,это не здесь, или не сюда

Владимир Золотницкий

а еще лучше в разных комнатах

Валера Гаврилястый

женщина должна рожать.

Ма
Марианна

🌷Сёме привет!!!))))))

Надежда Осокина

правильно сказал.

Людмила Канивец

😀 😃 😄

Владимир Юдинцев

Это точно.☺️

Григорий Брагин

это само собой

Григорий Брагин

не залетишь

Григорий Брагин

нельзя у меня ОРЗ

Га
Галина

тагда🍓 🍒 ☕

Григорий Брагин

вот за витаминчики спасибо

Ракиб Расулов

ольга я ухожу

Ольга

😆 🌶️

Людмила Бушуева

👏 👏 👏

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Mарго Беккер

👍 😁

Владимир Асиновский

класс