Ма
Марс

Военная медицина в боевых условиях это жесть и ножовка?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прежде всего это промедол,амнопон и промедол.Противошоковые.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все эти ветераны армейских подразделений войск Специального Назначения нормальных,цивилизованных,развитых,современных демократических стран даже не представляют себе какие использованные контрацептивы у нас занимаются политикой.При нас в Чехии были выборы президента и во второй тур прошли 2 кандидата.Но один не смог отчитаться откуда он взял 10000 Кс(чешских крон)на предвыборную компанию.Это было лет 10 назад и тогда это было всего около 17000 руб. на наши.Его сняли с выборов и запретили навсегда в странах ЕС выбирать и быть избранным.А также работать на любой гос. службе.Даже пожарником или почтальоном.

Ма
Марс

это правильно и хорошо что сняли такого кандидата ..значит народ контролирует этот процесс. здесь же их космические доходы позволяют им купить что угодно от мандата депутата до места в сенаторах ..и никто не посмеет даже близко открыть рот про незаконные доходы ..рф реально сказочная страна в плохом смысле..как в той матрешке сидит еще одна и еще ..думаешь где же истина и справедливость а ее нет и не было . конечно есть и позитивные моменты но скорее они связаны с природой или молодостью друзьями но никак не с политикой государства .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты правильно всё по полочкам разложил.

Ма
Марс

ладно пора спать опять кота не смог поймать всю ночь караулил и он гад не пришел ..завтра проверю приходил или нет ..корм пока не тронутый ..пойду еще раз посмотрю и на сегодня хватит пойду спать ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты кошатник?Все мои коллеги из разных стран именно кошатники.Собаки нас терпеть не могут.Чуят в нас зверюг.Спокойной ночи!

Tp
Tpикcтep

...ещё спирт !

Дедушка Старенький

Да.