Виктория Дон

Впрос любителям футбола?Кто выиграет чемпионат мира по вашему мнению?И какие шансы у сборной России ?

Ответы
Св
Света

Выйграют чемпионат..Чемпионы!!..у сборной России..без вариантов...шансов 0!!!и даже дети об этом говорят!!!)))

Южный Урал

зачем прводить чемпионат мира в россии когда сборная играть не умеет?выброс денег!

Св
Света

....и тренируются они ..хрен знает где!!)))

Такен Молдакынов

Сборная Россий дойдет до четвертьфинала, а победителем будет Бразилия.

Николай Песоцкий

Шансы у России, примерно те же, что у сборной Бразилии... по хоккею...

Николай Песоцкий

Тем не менее, я точно предсказал Россия-СА - 5-0

Ти
Тимуровец

Какие шансы могут быть у Российской сборной, вылет с позором.

Виктория Дон

А кто выиграет чемпионат как вы думаете?

Ти
Тимуровец

Не интересуюсь совсем.Последний финал смотрел Германия-Бразилия. я очень хотел что бы чемпионами стали бразильцы. даже с внуком на 10 рублей ставки сделали , но выиграли Немцы, они радовались и прыгали как дети. Вот подумал я , сейчас по мерседесу получат и обеспечат себя на всю оставшуюся жизнь. а мои как были проблемы. так ими и останутся. вывод с тех пор футбол не смотрю.

Виктория Дон

Спасибо вам за ответ

Владимир Вельский

%2, ☺️ если вмешаются высшие силы (Хоттабыч, например)

Владимир Вельский

трем старую лампу и надеемся☺️

Владимир Шитов

шансы ноль а выиграют испанцы или немцы

Ал
Алексей

учитывая игроков нет шансов на победу

Виктория Дон

Ну да все так думают только не все вслух произносят

Ал
Алексей

без шампанского и кольяна вообще играть не могут

Григорий Батог

А что говорит Ваш кот?

Виктория Дон

Моя кошка говорит мама причем очень четко!

Ни
Николай

БРАЗИЛИЯ,1 ВОСЬМАЯ

Виктория Дон

Что даже в 1четвертую не попадут команды с которыми они играю не очень сильные?

Сергей Чип

ну точно не наши

Виктория Дон

Уругвай сегодня прекрасно играл?

Лев Дувидович Перкис

Россия -чемпион.

Ferrerus

Португалия

Соколиный Глаз

Не Россия

Людмила Дунаева

никаких

Виктория Дон

Видимо так оно и есть!

Людмила Дунаева

печально,.но так

Nikola Mahkov

ой😭