Наталия

И как же мы жили раньше без корифея медицины Малышевой?!

Ответы
Анатолий Валюх

Одно время все заговорили какое вредное свежее коровье молоко для детей, потом напустились на рыбий жир (в детстве спасали нас от золотухи), затем на вредность хлебобулочных изделий- каждый делал себе ИМЯ и ЗВАНИЕ. Получили и замолчали. Скоро и эта замолчит.

Марк Демидов

ИНГРЕДИЕНТЫ
Сосиски – 200 г
Сыр – 200 г
Мука – 2-3 ст. л.
Сметана – 2 ст. л.

Яйца куриные – 1 шт.
Для панировки:
Мука
Яйца куриные
Сухари панировочные или кукурузные хлопья
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36078/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Сергей Емельянов

Первый даже не включаю. Малышевы ,Малаховы где их только берут? В России много нормальных людей. Они просто не идут на такое тв. Или тв их не показывает сознательно. В России мол только Малышеховы.

Наталья Казаченко

Да разве это жизнь была? На унитаз неправильно садились, пукали не тем и не там, ели не то, смотрели не туда, и сосуды были все в холестерине. А вот теперь наконец-то нас всему этому научили.

Лариса Кувшинова

я ее 1 раз посмотрела и мне хватило.рисуется классно еще зачастую так ехидненько поддевает.а какой она мед?вот я помню у нас еврей работал.вот это врач от бога.больше я таких не встречала.

Vladimirs Cucukins

С трудом и недугами. А вы не думали, что при всей гротескности она несколько человек смотивировала своим здоровьем заняться? И уже это - достижение. В отличии от тех, кто не мотивировал.

Сергей Кащик

..... которая на данный момент переувлеклась Ботоксом и перетянула себе всё что можно ах как барабан африканский....... Малахов по сравнению с ней - профессор и магистр медицины.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОЧЕНЬ ПРОСТО БЫЛА РАНЬШЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕДАЧА ЗДОРОВЬЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ РАССКАЗЫВАЛИ ПРО ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ВСЯКИХ МУДРЕЦОВ. ОБЬЯСНЯЛИ ТОЧНО . РАНЬШЕ НЕБЫЛО ТАКИХ КОРЕФЕЕВ

Наталия

супер

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ТАТЬЯНА 🖼

Павел Воробьёв

Да как---вот так и жили,ели что попало,тоже пили.И лечились господи прости,не у докторов--у шарлатанов.Если бы не Лена--на Руси----уж давненько ни кого-бы не осталось.

Людмила Королёва

Были другие, помню её начало, на Кемеровском телевидении. Была молодой, красивой, перспективной, теперь все прошло, осталось только сегодня. Пожелаем ей удачи.

А.
Александр .

мед яд . мясо яд . сахар яд , соль яд . хлеб яд ...Ешьте анансы . киви . гранаты. ... Она в каком измерении живет . нам картошлки . свеклы . моркови нехватает ..

Владимир Чигарев

Меня от болезни в детстве вылечила заговорами бабушка в деревне. Медицина это техника устранения боли в отдельно взятом органе. Людей она не лечит.

Михаил Гехт

Тема востребована, а уж что рассказывать - не она решает. Максимум, как (и то в пределах). Нечего на Малышеву пенять, если система такая

Сергей Колосков

Сложно даже вспомнить когда её не было! У меня есть друг, он любит все по Фен Шую, а я люблю по Малышевой, он меня не понимает))))))))))))

Наталия

🙂

Николай Иванов

А мы и сейчас без неё живём... никто из нас у неё не лечился и мало кто её советам следует... хотя от скуки передачу иногда смотрят

Medvedrus Иванов

Это фигня,как мы столько лет без Великого Путина жили.А если помрёт,да не дай Бог,тогда вообще пропадём сразу и всей страной.

Арон Воловик

Свято место пустым не было. Народной медициной по лунному календарю кочкал мозги Геннадий Малахов и Елена Проклова...

Antitролль. Игорь

прозябали... лекари были в основном, да знахари..... Да здравствует Просвященный век Малышевой!!!! Ура , товарищи!!!!

Наталия

🙇‍♀️ ☄️

Любовь Золотарева

Сейчас только и осталась медицина, что на телевидении. В других местах ее больше нет. Ну разве, что услуги.

Алексей Шутов

Точно я никогда не знал как делают обрезание,а тут показала да так доступно!Как я без этого жил?))))ПИПЕЦ))))