Кейни Кейн

Если у меня депрессия то что мне делать?

Ответы
Любовь

🙂 "Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?"

Любовь

Богу её отдать, в молитве. «И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.» (Иер.29,12-13)🖼

Ольга Макеева

Обычно депрессия возникает, если у человека желаемое не совпадает с действительным. Надо пересмотреть свои ценности. Если на фото ты это ты, то ты мне очень нравишься.

Кейни Кейн

Да это действительно я на фотке.Спасибо)

Ольга Макеева

У тебя такая интересная внешность. Ты у меня ассоциируешься с Буддой. В тебе есть что-то святое.

Bagira Black

Стараться не оставаться в одиночестве или найти себе интересное занятие, я завела себе лошадей, когда в тебе кто-то нуждается депрессировать бывает просто некогда.

Валентина

мне кажется, нужно с близкой женщиной или со своими детьми или с вашем близким другом куда нибудь уехать и ,отдохнуть, вообщем поменять обстановку на более весёлую

Diana Т

Пригласите свою Депрессию, как Даму в Черном, на кофе. Посидите, попробуйте понять: почему она пришла? как надолго? чего бы ей хотелось? ит.д. Мне єтот метод помогает.

Галия Хайрулина

Добрый день.Срочно поменять обстановку и окружение.Например ,взять отгул и поехать за город.Как минимум

Валентина Майорова

Заняться делом, отвлечься от дум своих тяжелых, книгу почитать, фильм посмотреть. С друзьями пообщаться.

Майя Бирюкова

Если есть деньги, поезда путешествовать. Денег нет? - выпей водки. Водка самый дешевый антидепрессант.

Ирина Дроздова

прогнать ее, все в ваших руках, вы сами строите свою жизнь и решаете жить вам с депрессией или без нее

Ириша S.

Если без шуток, то обращаться к психотерапевту. Без врачебной помощи от депрессии не избавиться…

Кейни Кейн

о нееет

Ириша S.

Значит вы не сталкивались с настоящей депрессией.
Наверное, это и к лучшему.

Кейни Кейн

У меня была минидепрессия

Ириша S.

Это вы сами себе такой диагноз поставили?
Плохое настроение- это ещё не депрессия...

Рахима Сыдыкова

Напишите, может я смогу вам помочь, или поговорите с другом. Запишитесь на тренажерный зал.

Академка

Смотря с чем она связана...работа, душевные проблемы, любовные или после заболевания.

Еркежан Есимова

Взять себя в руки и мотивировать себя тем, что ты на этот свет пришел не просто так

Кейни Кейн

о нееет

Елена Сафронова

лучше что НЕ делать - никого не слушать и не обращаться не к специалистам... 🙃

Jenny Fraska

Сходить к психиатру и начать принимать антидепрессанты, как это делаю я )

Кейни Кейн

о нееет

Татьяна Лебедева

всецело довериться Господу , взывать к Нему о помощи, все Ему рассказать

Максим Jw

Это не депрессия. Этот диагноз должен ставить психиатр, а не ты.

Се
Семён

Одно из двух: или суицидиться, или выходить из депрессии.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... дуй к врачу... может, выпишет тебе антидепрессанты...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...по родителям - да... но родилась и живу в Москве.

Кейни Кейн

Конор Макгрегор приезжал в Москву в октябре 2019 года.Ты видела его в Москве?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... нет...терпеть не могу мордобой...

Кейни Кейн

Значит ты чистокровная ирландка а я думал ты наполовину русская наполовину ирландка

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... понимаю, "откуда ветер дует "... 😂... мой безупречный русский ..!!!!... закончу в этом году школу, и сразу на 2-й курс МГУ... если папа останется здесь, в Москве...