Агния Сварогски

Если бы те, кто рассылает картинки милейших котиков по соцсетям или вотсапу, пристраивали бы бездомных котиков - у них не хватало бы времени на это ерунду - тупую рассылку. Кто согласен - ставьте лайк.

Ответы
Ир
Ирина

Вот , если бы не попросили лайк....С остальным согласна.У меня пристроено пятеро.

Агния Сварогски

За год?))) или вообще! Вы молодец! Часто те, кто делает такие рассылки - вообще не держат животных. Знаю таких

Ир
Ирина

Не за год.Старшему уже 11.

Анна

Пристраивать гораздо сложнее и часто меньше эмоциональной подпитки

Агния Сварогски

Вот именно, что сложнее...

Анна

Да, большая ответственность

Эк
Эксперт

На что согласен? Какой лайк? Гав-гав?

Агния Сварогски

А вы все еще не ушли с Обсуждайки?))

Эк
Эксперт

Ухожу. Прихожу. Каюсь. Опять ухожу.......

Агния Сварогски

Да уж оставайтесь))) все мы тут своего рода зависимы

Эк
Эксперт

Даже убирался совсем. Опять восстановился. И опять плаваю в болоте...... А мне лета-а-а-ать охота........

Агния Сварогски

Просто вы в поисках достойного собеседника

Эк
Эксперт

Да. Уже нашел: Лягушку, Жабу, Злобную тварь, Никого, Дьявола и так далее. Жду, когда превратятся в Красавицу, Елену Прекрасную, Добрейшего Волшебника, Всеобъемлющего, Ангела и так после.....

Се
Семён

Эй, чудо дивное, ты не в утюбике.))

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/2829537708681

Елена

ой как согласна

Агния Сварогски

Спасибо

Елена

я подкармливаю,но каюсь никого пристраивать не приходилось.но открыточками разными с поделаниями засыпают меня(

Елена

ж

Агния Сварогски

А я часто сталкиваюсь с теми, кто спамят открыточками - а покормить бездомное животное не могут

Елена

истинные европейцы)

Юрий Лагун

🖼

Максим Jw

Вы правы.

Агния Сварогски

Спасибо

Маша Ерёмина

👍

Агния Сварогски

Спасибо!