Малина Вареньевна

Милые Обсуждайцы!)) Ну не считаете же вы, что всё, что вы здесь читаете, относится к личной жизни того, кто задал вопрос или оставил коммент?!)))))))

Ответы
Зоя Овосиенко

...ну, если кто-то сильно умеет "шифроваться"...
А вообще, здесь каждый хорошо ВИДЕН, несмотря на ложные ники и аватарки. Особенно, если дата рождения есть, то 100% видно, что все соответствуют своим комментам.
Например, хамят, обычно, только две цифры ( не буду говорить, какие, потому что у меня - СВОЯ методика подсчёта).
Как только убеждаюсь, что мои расчёты совпали с ПЕРВЫМ хамством, даже не даю никакого шанса "исправиться", так как законы ПРИРОДНОГО ХАМСТВА , практически, не поддаются корректировке... Сразу в ЧС...
Да и "ВЫБОР" списанного вопроса всё равно ХАРАКТЕРИЗУЕТ человека, несмотря на то, что ему кажется, мол, он "спрятался" за "чужой" вопрос...😜

Малина Вареньевна

интересно))

Дед Пихто

Не считаю.Ну,бывает,конечно,но с этими людьми нужно осторожно общаться,они иногда совета просят не от хорошей жизни.Но в основном все юморят.Сайт-то развлекательный! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Малина Вареньевна

вот и я на это надеюсь, что юморной)))

Москва Златоглавая Z

Самое смешное, что многие так и считают! Напишу какую нибудь ерунду- боже! Какая реакция! Сколько советов, проклятий, оскорблений.... разная аудитория.... неоднородная... аж страшно бывает!))

Я Вера

Да, тоже балуюсь иногда вопросиками,реакция бывает странная

Москва Златоглавая Z

Весьма! Я сегодня один подкину, позабавлюсь!

Я Вера

Так и надо реагировать

Москва Златоглавая Z

Конечно!

Людмила (Мила)

Если обсуждать, то уж высказывать свои личные соображения. Если приводить чужие слова и мысли, то следует хотя бы упомянуть об этом. А иначе с какой целью сотрясать воздух?

Малина Вареньевна

Я не против личных соображений)).... но когда, на шутку или анекдот сыплются злые попреки и советы - не очень приятно..

Людмила (Мила)

Я удивляюсь, почему вообще здесь люди выплёскивают свою злобу? Не умеют разговаривать, научились только ругаться.

Георгий Петров

Разве? А я полагал, что пришедшие сюда всё нараспашку, полностью растелешились. Почти по Галичу: И СТОЮ Я ПЕРЕД ВАМИ, СЛОВНО ГОЛЕНЬКИЙ...

Малина Вареньевна

шутите.. а некоторые шуток не понимают))

Татьяна Лосева

Я не считаю.. Но задав один единственный вопрос, поняла, что многие его содержание приняли на мой счёт и даже посочувствовали...

Вадим Потёмкин

А это разве важно? Хотя все, что лично трогаетдо такой степени, чтоб муссировать тему, несомненно, касается личной жизни. ))

Левин Василий

Здесь Мариночка театор обсуждайка а мы актеры пеши репертуар а мы будем выбирать кому и какая роль подсилу исполнить

Малина Вареньевна

Василий!))) 👍 👍 👍

Левин Василий

Благодарю красавица цветки на радость людям

Малина Вареньевна

С Праздником Вас, Василий))) не теряйтесь..

Левин Василий

Нет буду заглядывать сюда я скучаю по вам по хорошим людям приятно общаться с понимающими о жизне .это в каеф

Елена Пекина)

о е .конечно.проше спросить у не знакомца чем у друзей.а потом за спиной услышать обсуждения.осуждения

Анна

К личной не обязательно. Но вот что тема почему то близка- совершенно точно. Иначе бы вопрос не возник.

Ирина

Человек выдает свою сущность через все - одежда, творчество, мысли, суждения и вопросы тоже про него)))

Mari Man

Многие так и считают-потому как не понимают юмора,а сами задают вопросы от себя и своих проблемах

Вадим Гарпинич

А Вы, Марина, похоже, считаете, что это всё приходит к нам на ум на "теоретической" основе?)))

Малина Вареньевна

я вообще об этом не думаю))

Вадим Гарпинич

А что тогда вопрос Вас тут подобный мучает? Если бы не думали, то и не говорили,в лучшем случае.)))

Малина Вареньевна

это намек занудам, которые на смешной анекдот из инета реагируют как на красную тряпку - бык)))

Вадим Гарпинич

Намек намеку-рознь. Так, что оставьте ваши козни.

Малина Вареньевна

я ваще молчу))))

Наталья Сарычева

Нет, я так не считаю! Человек пишет то, что в данный момент приходит ему в голову, вот и все!

Валентина Заворотько

Конечно нет. "Навру с три короба, пусть удивляются, вагончик тронется, перрон останется...."

Ye
Yerlan

Нет конечно , а может чуть чуть да , в принципе может быть , а впрочем почему бы не да . )))

Малина Вареньевна

да и я сама уже передумала))

Ал
Александр

Нет конечно. И ответы тоже не из личной жизни. Хотя иногда и про себя бывает...🙂

Битпулль,Почти Что Душка

...отношение создаётся не только рассудком...Иногда в этом участвует и,подсознание

Тарасов Сергей

Пусть говорят,пусть считают...что это изменит для задающего или комментирующего?

Малина Вареньевна

когда переходят на личности - бесит))

Тарасов Сергей

Не обращайте внимание.Чем спокойнее человек,тем больше его уверенность в своей правоте.

Малина Вареньевна

спасибо)))

Тарасов Сергей

Удачи и спокойствия.Спокойствие нужно человеку,чтобы он был уверен в себе.Когла человек слишком эмоционален,он не может полноценно контролировать свои поступки и эмоции.

Малина Вареньевна

Вас послушать, так уже к психиатру пора)))

Тарасов Сергей

К психиатру не спешите...так ,если к хорошему психотерапевту -лишним не будет)))

Надежда Тихонова

Да,я тоже время от времени напоминаю.что это только -общение и ничего личного..