Валентина

Ничего не хочу!... Ну разве только отдохнуть... а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...И вообще,скоро Новый год! С наступающим всех нас!

Ответы
Anatolij Dridzo

Это, почти. как Карлсон, который живёт на крыше: "Ничего мне не надо. Разве что торт какой-нибудь огромный."

Валентина

ну вот как-то так😊

Марат

Золотая рыбка выполняет только три желания. Так что после шоколадки будете опять у разбитого корыта.

Вадя С Хитровки

Я тоже хочу море, солнце, пляж! А мне ещё до него целых полгода ждать..

Игорь Кузнецов

😎благодарим. Повернись к нам, пожалуйста. 🌸

Александра Труфанова

Супер Спасибо дорогая как ты меня понимаешь

Александра Труфанова

Вот уже женщины цветы дарять А от мужчин не дождешься

Валентина

жлобы они

Светлана Мурасанова

Взаимно!☃️ ❄️