Это Жизнь...

друзья мои! сегодня я - АлисКа, постараюсь исполнить ваше желание,но мне надо знать ваше настоящее имя?п?

Ответы · страница 2
Бу
Бунтарка)*

у меня есть желание)

Бу
Бунтарка)*

Хочу, чтобы один человек все осознал)

Это Жизнь...

не забывай, что у всех свое мнение, а мужчины совсем иначе мыслят. что и кому донести?

Бу
Бунтарка)*

у меня молодой человек вспыльчивый, упрямый, что в голосу себе вобьет, и потом не выбить... вот час назад поругались. он в голову себе вбил, я пыталась его успокоить, но он психанул..

Это Жизнь...

а тебе нужен такой, чтоб с ним вот так всю жизнь мучиться? может он и не знает другого типа поведения. подумай хорошо

Бу
Бунтарка)*

Любовь ( 1,5 года вместе, очень много прошли..

Это Жизнь...

тогда продолжайте притираться. ласка, нежность,кроткость, покорность с твоей стороны, иначе никак-это плата за неодиночество

Владимир Колесников

А что такое "п?"? ))

Это Жизнь...

желание заказывать будете?

Владимир Колесников

Чтобы мое желание исполнить, надо, чтобы вы ко мне на Колыму приехали....

Владимир Колесников

Приезжайте, из Колымы поедем на Диксон. "...Четвёртый день пурга качается над Диксоном, Но только ты об этом лучше песню расспроси....". Романтика!

Ал
Александр

а завтра кто ты

Ал
Александр

ты сама откуда?????????????????????????

Ал
Александр

я много где бывал но не не знаю

Lady D

Кот Чеширский

Это Жизнь...

настоящий чеширский был мудр

Борис Алиев

Льюис Кэрол.

Эдмон Дантес

вот мое имя

Это Жизнь...

слушаю вас, жандар, коротко и по сути

Это Жизнь...

но они должны быть заработаны ( вселенная не до даст вам энергию и тогда они не будут в радость - это в лучшем случае. в худшем придется идти в рабство к рогатому после пиршества

Это Жизнь...

не здесь об этом и нн сейчас

Виктор Мохирев

ой боюсь .

Виктор Мохирев

а что предсказать можете ? или исполнить , браво , браво .

Это Жизнь...

например, могу сказать, что вы умный , интересный и неординарный человек

Аксиния

фея 🙂 🌹

Это Жизнь...

у феи сбудется желание в том случае, если оно ей не навредит

Лелик Кулешова

Это как?

Это Жизнь...

как обычно, просто и легко )

Лелик Кулешова

Смерть мужа..гибель сына..

Татьяна Кошкина

татьяна

Это Жизнь...

а всем татьянам я повелеваю в новом году быть самыми счастливыми! пора уже, не правда ли?

Raeed Khan

Khan

Это Жизнь...

а по-русски, как оно будет звучать?

Это Жизнь...

супер! не поменяться ли нам местами?

Это Жизнь...

хочу, чтобы всемогущий хан исполнил мое заветное желание. слабо? )

Raeed Khan

Kak tbe slishat ili uvidet

Raeed Khan

Prosto esli ne hochesh no problem

Это Жизнь...

посмотри в моем профиле сколько мне лет )