Евгений Передереев

почему...или зачем ВЫ игнорируете букву-Ё-???

Ответы · страница 2
Есенкул Дуйсенова

Потому что у меня имя букву Е нехочу там на голове стояла глазки другие

Ма
Марианна

ёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

~E
~ Eva Lansca ~

Вы что 😱 ! Никогда ! Обожаю ! И у меня всегда Ёж , Ёлка , плЁнка , ....

Лорик

Я не могу игнорировать эту буковку потому что уважаю русский язык

Иван Уздимаев

Вы знаете , я просто не знаю как ставить двоеточие над буквой Е .

Владимир Ушаков

Нет на клаве, на другой то же нет.В телефоне есть - не игнорирую

Георгий Меньков

у меня ее нет на клаве, а так когда пишу, всегда точечки ставлю

Vlad Berezin

Тоже спрашивал: как иначе отличить передохнёт от передохнет.

Андрей Заруба

В силу привычки. Уже давно пишу с буквой е иногда правит на ё.

Евгений Передереев

а как же имена фамилии...ежик...елка...

Андрей Заруба

Возьмите современную книгу ( допустим фентези). Специально искал. Так не во всех имеется ё.

Си
Силвер

Набирать тяжко. Так же как и некоторые знаки препинания.

Узденов Башир

Вообще-то, букву Ё отменили, но я её ставлю, по привычке.

Сергей Логинов

кто и когда отменил, в январе 2020 моего соседа за границу не пустили, так как в паспорте была Ё в фамилии, а в документах нет.

Ве
Вероника

Нет, она на" клаве" далеко расположена )😁😉🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Все вопросы к разработчикам ПО на моем телефоне сяоми.

Анастасия Сидорова

Просто её на телефоне нет, а так не всегда срабатывает.

Александр Евченко

кто вам сказал -одна из главных букв в моём репертуаре

Александр Чайка

она на клавиатуре стоит в стороне и неудобно набирать

Bc
Bcyjdfz

Я ее не игнорирую. На моей клавиатуре ее просто нет.

Татьяна Трофимчук

Я не игнорирую, каждый день еЁ вспоминаю Ё-к-л-м-н )))

Евгения

У меня в телефонном алфавите ее нет,простите🤗

Slawa Zil

Мля! Евгений! У меня пять классов образование!)))))

Slawa Zil

Да ладно Женя! Пьяный проспится-Дурак ни когда!