Шо
Шолпан

​Есть 2 вещи, которые человек никогда не сможет сделать: помыть глаза с мылом и дышать с высунутым языком. Ну все... все... засовывай язык назад...: )😂?

Ответы
Андрей Якунин

Старый прикол...А вот в детстве я реально глаза с мылом драил: папа рассказывал: мне лет 5 было, прибежал с улицы и в ванную: ору там дурниной - мыло в глаза пихаю. Короче, когда меня с трудом успокоили, выяснилось, что какая-то "умная" тётя на улице сказала, что у меня глаза чёрные - грязные, их отмыть надо. Вот я и обиделся...

Шо
Шолпан

бедный ребенок 😳

Андрей Якунин

Ага. Так и не отмыл.

Иван Лыткин

Значит, одна😜))

Екатерина Булдакова

)))))))))))) хотела попробовать)))))

Шо
Шолпан

😂я то же повелась

Mateo Osman

Даже не пробовал )))

Шо
Шолпан

ну и зря

Mateo Osman

Просто все подумаю что я собачка ))

Шо
Шолпан

как дела..?

Mateo Osman

Дела хорошо ))) все ОК ))

Наталья Семенова

😝

Игорь Анфиногентов

👍💖

Евгения Матыцына

😂😂😂😂😂

S2
Shaman 2 ()

😄😄😄

Владимир Волков

через нос)))

Владимир Быстров

пробывала

Олег Диденко

ПОПАлся...

Алексей Balu

Ха-ха!!!

Игорь Дубяга

Хах😂

Александр Голубев

😆

Шо
Шолпан

повелся ..