Вадя С Хитровки

Дата сегодня - бр-р-р... 26 апреля

Ответы
Владон Разгильдяй

Авария на станции да... не очень хорошая дата((

Вадя С Хитровки

да.. Чернобыль

Muza

У нас жара, но снова обещают холод.

Вадя С Хитровки

У нас тоже тепло, но я не о погоде. 26 апреля 1986 г. - взрыв 4-го энергоблока на Чернобыльской АЭС

Muza

Ой, да я как-то прочла вскользь. Да...это ужасно. Я была на 4-м месяце в положении, от нас не так уж далеко.

Виктория

Страстная пятница.... Бр-р-р

Вадя С Хитровки

33 года как рвануло на Чернобыльской АЭС

Виктория

Ух ты! Да уж....😥

Сергей Гирба

Взрыв в Чернобыле...В 1986м.

Вадя С Хитровки

да..да..

Людмила Сырчина

так этож скоро лето!

Вадя С Хитровки

Сегодня 33 года, как рванул Чернобыль, 4-й энергоблок

Людмила Сырчина

О боже!!

Na
Natalia

вам это не нравится?

Вадя С Хитровки

33 года как рвануло на Чернобыльской АЭС

Na
Natalia

Точно! Это еще и дата моей свадьбы...

Бабайкин Юрий

Вот и дожил я до 46...

Вадя С Хитровки

И 33 года как рвануло на Чернобыльской АЭС

Бабайкин Юрий

Это точно...мне было 13 лет

Вадя С Хитровки

И я был школьником, мне тогда было 11 лет

Бабайкин Юрий

Страшно.

Алевтина Немерова

Почему - "бр-р-р"????

Вадя С Хитровки

33 года Чернобыльской аварии

Алевтина Немерова

Точно!!!! Я уже почти забыла.... У меня мужа чуть-чуть туда не отправили, но у нас была 2-х месячная дочка больная…. Врач помог оформить соответствующую справку….

Вадя С Хитровки

Повезло

Алевтина Немерова

Да..... Дочке - 33 года, выздоровела, а муж трагически погиб на зимней рыбалке 8 лет назад....

Вадя С Хитровки

Под лёд провалился?

Алевтина Немерова

Нет, они с другом рыбачили в незамерзающем канале с резиновых лодок, вдвоем… Вдруг друг упал в воду, (что случилось, никто не знает…) от неожиданности сразу захлебнулся, а мой муж, не раздумывая бросился его спасать... Вытащил из-под воды, а вот на берег вылезти вместе с ним не смог: в телогрейке, в валенках, сам весь в воде... А берег крутой и весь в снегу... Когда приехали спасатели ( и кто их вызвал, непонятно???), муж был живой, он назвал имена, фамилии, адреса... Их вытащили из воды, мертвого друга оставили на берегу (мол, ему все равно уже…), а моего мужа через лес потащили к машине, что осталась на дороге (к самой реке не проехать было..) По дороге к машине он умер от переохлаждения.... Замерз... Утром к нам домой пришли из похоронного бюро….

Максим Jw

Брррр...холодно...

Вадя С Хитровки

Не знаю, как у вас, а у нас тепло, +23. Просто сегодня 33 года Чернобыльской катастрофе. Как раз 26 апреля 1986 г. рвануло.

Максим Jw

У нас + 10. Для нас это оч.холодно

Василий Галемский

и чем она-бррррр

Вадя С Хитровки

33 года Чернобыльской аварии

Татьяна

да Чернобыль

Наталья Шестакова

Холодно?

Вадя С Хитровки

33 года как рвануло на Чернобыльской АЭС

Наталья Шестакова

А вы об этом! Помню конечно!