Z Не Просто Мария. Viva

Откуда у наших пенсионеров миллионы , а то всё говорят бедные... в какой стране еще имеют такие сбережения они?

–4
Ответы
Граф Пупыркин

Да 2 дня назад казали пенсионерка из масквы передала телефонным аферистам из вукраины 16 миллионов рублей откуда у обычной пенсионерки стока денег а потомушта им козлам платят две пенсии и постоянные выплаты

Z Не Просто Мария. Viva

Вот вот откуда

Граф Пупыркин

Я охренел и не одна она их многих развели у кого более лимона были в банке а для дебилов провинцыалов какую то борщевую корзину набор всю недели тем временем казали т е как выжить на морковке капусте и луке про мясо ни чо не калякали

Z Не Просто Мария. Viva

Развели какие хо стереотипы о бедности

Граф Пупыркин

да одни отдают с лёгкостью миллионы а большинство живут телевизером как вкусно там кормят с ложками перед ним сидят

Граф Пупыркин

ок

Балбес

Вы видели их накопления??? 🤔 У единиц - согласен... А основная масса пенсионеров... Девочка, попробуйте накопить при бывшей зарплате 250-280 руб в СССР, затем в России на сегодня пенсия 12 руб. Вот и я о том же...

Z Не Просто Мария. Viva

Значит могут

Балбес

Не завидуйте... Доживёте и поймёте... Вам миллионы не светят...😪

Z Не Просто Мария. Viva

Я просто рада за них

Владимир Вельский

1)Наследство и сдача жилья 2)Хорошая работа до пенсии 3)Маленькие потребности 4)Дети помогают 5)Да мало ли еще что, истина то конкретна. Например чиновник-взяточник мог составить капитал за время работы.

Z Не Просто Мария. Viva

У нас тоже так было потом в прокуратуру пожаловались и всё

Владимир Вельский

Счетчики у нас у всех и обще домовые тоже есть, обмануть трудно.

Z Не Просто Мария. Viva

Не знаю .Платите дальше так

Владимир Вельский

Куда денешься😁

С. В.

У людейц сбережения, они их всю жизнь собирают. В отличие от Сечина, это за 1 день имеет 4, для пенсионера надо 4 жизни прожить чтоюбы вот такую сумму собрать за всю жизнь. задумайтесь над своим вопросом.

С. В.

👍

Z Не Просто Мария. Viva

Никто не виноват

С. В.

Правильно! У меня кроме этой работы работы полно по жизни, по хозяйству.

С. В.

😉

Леонид Шестаков

что характерно, после развала Союза, мы все стали миллионерами - у каждого квартира стоит своих денег... а досталась нам бесплатно... а ещё дачи, садовые участки, домики в деревне... машины и гаражи...

Z Не Просто Мария. Viva

Но люди это не ценят

Ко
Колючка

Ну есть отдельные персоны с деньгами , это же единицы, либо хорошо зарабатывали, либо идиоты ,которые на всем экономят. А зарубежные пенсионеры путешествуют и не копят на "черный день".

Z Не Просто Мария. Viva

Путешествуют либо из столиц где больше заработок либо бизнесмены остальным это не по карману простым

Анатолий Тимофеев

Я пенсионер и много знаю пенсионеров, но миллионом там даже не пахнет. Вы имеете пенсионеров у ваших чиновников, в правительстве. Там да у них пахнут миллионы. И понятно от куда.

Z Не Просто Мария. Viva

Зато я каждый день по тв вижу то у одного украли миллион то у другого

Михаил Гагарин

Так ведь и пенсионеры бывают разные. Все мы из бывших. Кто то пришёл к этому возрасту богатеньким, а кто то и нищим. Одинаковых пенсионеров по статусу не бывает

Aлександр Кузьмин

В этой стране есть больше 150 000 пенсионеров , которые абсолютно законно получают пенсию в размере больше 10 млн в год .... давайте ВСЕХ остальных судить по этим !

Z Не Просто Мария. Viva

Ну тем более

Aлександр Кузьмин

Наверное в вопросе ключевое слово НАШИ ? или вы эти 150к считаете НАШИМИ ?

Z Не Просто Мария. Viva

У нас их не мало факт

Екатерина Гаспарян

Про пенсионеров ничего сказать не могу, не знаю... А вот откуда у нашего народа по нескольку раз в год заграницу отдыхать ездить? Вопрос конечно интересный...

Z Не Просто Мария. Viva

И машинами все дворы забиты дорогими

Екатерина Гаспарян

Вот именно. А всё плачутся, что денег нет.

Z Не Просто Мария. Viva

Вот вот такие и плачутся

Екатерина Гаспарян

Чем богаче, тем жаднее.)

Эк
Эксперт

Интересно, это у каких пенсионеров миллионы? Я пенсионер 6 лет. Плюс работаю. Живу на работе, или где попало. На карточке 10 000 руб иногда остаётся...

С К.

просто мне ненадо заводов, пароходов и островов!

Эк
Эксперт

Пусть будет по вашему. Пенсия по России примерно 15 000 руб
Пусть даже всего 10 000 руд расходует. 5 000 х 12 мес равно 60 000 руб. 17 лет нужно копить. Но это - нереально
Не хватает не только пенсии, но и заработка.

Z Не Просто Мария. Viva

Значит не фига не 15 если имеют

Эк
Эксперт

Не завидуйте.

Z Не Просто Мария. Viva

Не завидую

Василий Комышний

ваши деревянные миллионы ничего не стоят. К тому же, это нехорошая привычка заглядывать другим в карман. У нас у ВСЕХ есть свои недостатки...

Z Не Просто Мария. Viva

Можно даже за 900 тысяч у нас в Тольятти

Василий Комышний

Ещё раз повторяю. В нецентральных городах любых стран квартиры дешёвые. И понятно почему. А остальное? А высокооплачиваемая работа? А инфраструктура? А возможности развития? нууу... такое)

Z Не Просто Мария. Viva

И работы у нас хватает и зарплаты неплохие

Василий Комышний

✋🤚 вам виднее 🕵️‍♂️

Z Не Просто Мария. Viva

А то я ж не слепая

Ал
Александр

У наших пенсионеров нет миллионов.Это москвичи сдающие квартиры ,а сами живущие всё лето по деревням в соседних с московской областях.

Z Не Просто Мария. Viva

Это ваши домыслы

Ал
Александр

Пойдёте на пенсию и поймёте.

Z Не Просто Мария. Viva

У меня пенсия будет своя намного раньше

Константин Буянов

Эти "миллионы" - отложенная надежда на лучшую жизнь. Пока наши ребята надеются ещё пожить в светлом будущем, нас не победить.

Z Не Просто Мария. Viva

Значит есть возможность откладывать

Константин Буянов

Когда не будет такой возможности мы будем жить в другой реальности, если получится, конечно.

Z Не Просто Мария. Viva

Вы наверно будете

Audrius Иванов

Да сбережения складываются годами жизни! Иногда тарелкамии пользуются десятилетими, да и одежду носят не как люди в 20 лет...

Z Не Просто Мария. Viva

Ну это вы так живёте

Владислав Ильмер

У наших пенсионеров миллионов нет. Они чтобы выжить воруют творожные сырки в магазинах, и собирают овощи на помойках.

Z Не Просто Мария. Viva

Да ну сомневаюсь

Ка
Карамелька

Ну и ладно. Сомневаться можно. Но вы сами видите по телевизору, что у бедных пенсионеров отнимают миллионы. Именно так и бывает.

Z Не Просто Мария. Viva

Вот я про это

Ка
Карамелька

Ну и я про это. И про то, что внешность у них самая что ни на есть не миллионерская. И поведение тоже. Копейка рубль бережет. Этот лозунг у них главный.

Дэн

Наворовали!😁 Не, ну на самом деле они старых устоев. Не живут одним днём, постоянно копят обламывая себя во многом.

Z Не Просто Мария. Viva

Значит имеют возможность

Дэн

50/50 есть и прям совсем нищие пенсы. Их точно не обворуют.

Z Не Просто Мария. Viva

Это везде такие есть

Сергей Анахин

Миллионы не у лентяев. А в Европе пенсия громадная. Все могут себе позволить. Смотри Жанночку Бадоеву. Обожаю ее

Z Не Просто Мария. Viva

Вранье чистое

Подрыв Устоев

🖼
Это пенсы в ФРГ.
Отсюда.
https://na-zapade.ru/?s=германия

Z Не Просто Мария. Viva

Да сейчас это норма там

Ирина Карташова

Не стоит обобщать. Миллионы удается копить столичным пенсионерам, а остальные перебиваются с хлеба на квас...

Z Не Просто Мария. Viva

По себе других не судят

Ирина Карташова

Я никого не сужу. Каждый из нас проживает собственную жизнь, а вот условия комфортные для неё создавать получается не у всех. 🤷‍♀️

Z Не Просто Мария. Viva

Каждый сам выбирает как и кем ему жить в этой жизни

Василий Стеклов

Силовики выходят на пенсию после 40 лет. К тому же судя по фактам изъятия денег грузовиками - явно не работяги.