Просто Мария.

Откуда у наших пенсионеров миллионы , а то всё говорят бедные... в какой стране еще имеют такие сбережения они?

−4
Ответы · страница 5
Свой!

Если не секрет о каком государстве ?

Свой!

Ну не все пенсионеры живут хорошо

Свой!

Начинают опонацыки поносить рф

Николай Лазарев

🤔Наверно-в Швейцарском-не иначе🤝

Николай Лазарев

Вова портки описает вместе с лазаром

Людмила Канивец

И где вы видели таких миллионеров?

Просто Мария.

В передаче петровка 38 каждый день обворовывают таких

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Где же в моём ответе негатив?..Наоборот-могут они себе позволить дорогие платья,а вы?))

Михаил Цветаев

"Бедные пенсионеры".)) 🖼

**
***Praktik***

Работают и работали,потому что...

**
***Praktik***

И в 80, накопления значит.

Алексей Шутов

Не знаю у меня нет сбережений!

Алексей Шутов

Это хорошо.Мне не с чего сберегать было!

Алексей Шутов

Чего же хорошего?Когда мне 46 лет всего!

Просто Мария.

Я думала уже лет за 50 давно

Алексей Шутов

Не думал,что я так выгляжу!

Малина Вареньевна

В Москве пенсии приличные....

Просто Мария.

У нас в Тольятти есть сама видела

Михаил Гехт

вообще говоря 1000 рублей за кг доступная праздничная еда даже при зарплате 30-35 тыр. Только вот пенсий таких в Тольятти мало. Видимо, те пенсы на семью покупали, из семейного бюджета

Михаил Гехт

Что именно? Что зарплаты в 30-40 тыр в Тольятти не у каждого пенса? Очереди пенсов за рыбой видели вы, так что ЭТО, если и домыслы, то ваши

Просто Мария.

Опровергнуть вы меня не можете ну тогда и не пишите

Михаил Гехт

опровергнуть что?! Про размер пенсии я гарантирую, про очереди за рыбой - это вы написали, я не спорю - не видел. Про то, что они берут не на семью, а себе лично - тоже ваша версия.

Слава Вронов

Накопление в последний путь

Слава Вронов

А что старики раздавать кому-то должны

Слава Вронов

Пусть копыт, ведь это их единственная радость в жизни

Барон Де Гофмансталь

Да во всех странах имеют.

Барон Де Гофмансталь

Во что же Вы хотите верить?

Просто Мария.

В реальность вот у нас в сводках каждый день у пенсионеров миллионы воруют а я н-где больше не видела чтоб у простых стариков такие деньги водиоись

Барон Де Гофмансталь

Не понимаю я таких людей, во у Вас своя жизнь, свои заботы, радости-печали, то почему бы не жить и просто наслаждаться жизнью, радости умножать, печали уменьшать? Зачем считать чужие деньги, зачем маяться тем, что кто-то богаче, лишнюю печаль себе на голову, в чем смысл?

Просто Мария.

Я наоборот хочу донести что у нас старики такие богатые

Барон Де Гофмансталь

Вот не надо! Вы только что написали - не видела чтоб у простых стариков такие деньги водились)))

Ча
Чака

там сплошные экономисты)

Альфахомяк

Московские пенсионеры.

Альфахомяк

В подавляющем большинстве, московские и не спорьте

Альфахомяк

Не спорте со мной женщина. Если я так сказал, значит так и есть. С блинчиками на плите спорте.

Альфахомяк

А что так не уверенно "нет" ?

Альфахомяк

Нифига, вы вместо, твердого НЕТЪ, говорите нет

Альфахомяк

"да" вам больше идёт. Просто няшная вся такая

Сн
Сняжинка

незнаю у нас фсе бедные

Просто Мария.

Наверно и вы поди голодаете

Сн
Сняжинка

ещё бы просто пухну с голоду перебиваюсь с хлеба на воду

Св
Света

Дык фсю жисть капили...

Св
Света

Нету....была...терь нету...

Южный Урал

есть богатые пенсионеры!в основном такие живут для себя!не нужны им дети и внуки

Св
Светлана_Светлана

Они скромно промолчат

Юлия Тарасова (Раковская)

Не едят а экономят ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не хочу спорить с ВАми и про причины уезда из Казахстана и о зарплатах... Соглашусь что дествительно не у всех и не везде как и во всех бывших советских республиках -хорошая зарплата...Так же как и в России Почти все мои родственники в России и в других местах...Также как и пенсии...У кого то хорошо у кого то -хуже некуда...

Просто Мария.

Вы не хотите спорить потому что знаете что я права

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет Мария не поэтому... Конечно проблемы есть... И вы знаете что и в России есть.. Хотелось бы лучше стабильнее .Да и не могу я за всех отвечать потому что у всех по разному..В моём окружении Слава богу нормально ...

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня две Родины одна Казахстан -я родилась Другая Россия -муж родился . Поэтому душою болею за обе...😊🌞🍁

На
Наблюдатель

и где мои миллионы?

Еп
Епифания

Миллионы? Вы в уме?

Просто Мария.

Да то у одного украдут миллион то у другого

Александр Вяткин

Есть такое дело.Подворовывают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в китае и в сша -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

там свои фонды отдельные накопительные депозитные - для пенсионеров - или сами пенсионеры будущее свое !! -

Просто Мария.

Примеры есть таких пенсионеров или нет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я знаю статистику - из общего плана - кто шляется после пенсии на отдыхе - пенсионеры США -КИТАЯ -!!

Assa

Путин им раздал

Assa

Им? Наверно - да!

Assa

Конечно

Assa

🖼

Сергей Фёдоров

Это у отдельных

Сергей Фёдоров

Многие померли или помирают