Владимир Беккер

Путин сказал, что враги наши сдохнут а россияне,как мученики,попадут в рай ! Кого то тут радует ,такая райская перспектива?

Ответы
Валера Каюнов

ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛИ СУПОСТАТЫ ДО ПЕЧЕНОК ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО КОГДА ОКРУЖЕННЫЙ ВОИН ВЗРЫВАЕТ ГРАНАТУ ВОТ ПРИМЕРНО ТАК ОН САМ ГИБНЕТ И КУЧУ ВРАГОВ ЗАБИРАЕТ С СОБОЙ

Гена Лозовой

не хотим быть мученниками-пусть церковники будут мучениками-кто попадет в рай-реешает Аллах,а не путин

Андрей Будняев

У мусульман и иудеев нет понятия загробной жизни..так что многие пролетают.

Василий Соколков

То есть вы предпочитаете сдохнуть, а враги наши пусть радуются?

Анатолий Гришков

Да вот , сижу слушаю, какая райская нас ожидает жизнь!

Ольга

Европа и США - нападающие, Россия - защищается.....

Владимир Шитов

на пресс-конференции услышал что счас идёт

Вл
Владимир

Он что,для нас всех там место застолбил?

Павел

по результатам выборов 72%

Ан
Андрей

На миру и смерть красна..

Люцифер

у вас есть выбор?))

Людмила Ваулина

Никого!

Вл
Владимир.

ШУТНИК.