Сергей Тихомиров

нужно ли России министерство здравого смысла.?

Ответы
Нурия Таирова

Я думаю что нет если их не наделят законно решать вопросы и проверять выполнения решений принятые ими то это министерство будет решать вопросы меркантильно Если честно я уже ни кому не верю

Вика

по-моему в любой стране оно бы нужно,но где гарантии,что и у этих министров "крышу" не снесёт?

Сергей Тихомиров

любой министр не человек здравого смысла он скорее великомученик.

Валентина Битюцкая

Даже очень.Хотя, скорее всего, возглавит его какой-нибудь придурок.

Сергей Тихомиров

нормальный и связываться не будет.

Валентина Битюцкая

Вывод - такое министерство нам не надо.

Сергей Тихомиров

не сказал бы.

Геннадий Зернов

России очень нужен здравый рассудок во всем , хотя бы у 60% населения

Сергей Тихомиров

интересно где мы его растеряли.

Геннадий Зернов

Мы его не растеряли, мы его не собираем и тем более не пользуемся имеющимся, предаваясь всяким непотребным действиям исключающим возможность его применения. Привыкли сладко есть, мягко спать и лично не напрягаться для получения этих удовольствий.

Сергей Тихомиров

понятно.

Ефим Копелян

Не нужно. Бездельничать будет, потому, что работать не с чем будет.

Сергей Тихомиров

логично.

Евгений Рыжов

Ещё одно? Их и так предостаточно,и все они считают себя здравыми...

Сергей Тихомиров

конечно.какой пьяница считает себя алкоголиком

Александр Шландаков

это очень хахлам надо чтоб это министерсва стало во главе страны.

Михаил Гехт

чиновник и здравый смысл не совместимы, у него цель заволокитить

Кэтти

Не только России. Я б сказала, даже не ей в первую очередь.

Сергей Тихомиров

быть первым в хорошем деле не так уж плохо.

Радуга Рада

Министерство духовного развития и счастья точно нужно

Сергей Тихомиров

я тоже так думаю.нужно вернуться и поискать на какой дороге мы растеряли счастие.

Радуга Рада

Нужно России стать высокодуховной,но не религиозной страной,это приведет ее к процветанию и счастью,наш многострадальный народ это заслужил и Душа России

Сергей Тихомиров

всё так и есть.

Maria Kuzina

И там будут взяточники, тогда точно прощай логика

Сергей Тихомиров

взятка может быть ступенью к здравому смыслу но не здравым смыслом.

Александр Дикий

Нет...всё равно его будут недофинансировать....

Владимир Лёвин

А где взять здравомыслящих министров...

Сергей Тихомиров

из кухарок конечно.

Владимир Лёвин

И как всегда на те же грабли!

Сергей Тихомиров

а вы попробуйте хотя-бы месяц покормить семью особенно если разбираетесь в продуктах и их влиянии на семейный климат

Владимир Лёвин

Лично ,я,готовлю не плохо,да и мозги мыслят здраво.Запишите меня в резерв!

Елена Феоктистова

А туда точно наберут здравомыслящих?

Сергей Тихомиров

конечно.и курсы по ускоренному обучению откроют.

Елена Феоктистова

Ну, если ускоренному, тогда тем более плакал здравый смысл горючими слезами.((

Сергей Тихомиров

просто здравый смысл не востребован.а идти в набор где смысл.

Елена Феоктистова

Кстати, нек-рые другие министерства как-то не очень занимаются своим делом, так что кой смысл в предлагаемом вами министерстве...

Артём

Нет. Хватит раздувать гос.аппарат

Сергей Тихомиров

конечно зачем раздувать.

Александр

не, хватит чиновников плодить

Сергей Тихомиров

скорее клонировать.наверно клонов достаточно.

Елена Овсяник

Нужно и не только в России!

Татьяна Иванова

НУЖНО.НО НЕ ТОЛЬКО РОССИИ.

Константин

Хватит дармоедов плодить.

Сергей Тихомиров

здравый смысл для этого тоже нужен.

Zhora

Нет ..министра не найдешь