Леди-Ю

Как вы думаете наглость-второе счастье?

Ответы
Ал
Александр

Это проблема. Наглый человек не понимает, что в результате однажды останется один. Совсем один.

Леди-Ю

Именно

Анатолий Кириченко

на счёт "счастья"- это вообще бред, а скорее всего это яркий признак не воспитанности человека

Леди-Ю

Да

Анатолий Кириченко

что да , вы согласны, или нет

Леди-Ю

Согласна вы первый человек который правильно все сказал

Анатолий Кириченко

да это потому что я долго пожил в этой жизни

Дж
Дживатма

нет наглость это признак упадка морали и раздутия ложного эга в момент деградации разума

Амир Харисов

Наглость всегда остаётся наглостью. А нумерацию придумали наглецы, в своё оправдание.

Vicrus

Да, если ты стоишь в большой очереди и вокруг тебя одни счастливые но наглые люди 😏

Леди-Ю

))

Просто Веталь

Несомненно но иногда можно выхватить и лежишь такой и понимаешь что счастлив))

Леди-Ю

))))

Нормальный Пацан.

За наглость можно и по башке дать,вот в чем вопрос-счастье это тогда,или нет😁

Дмитрий Иванов

может и не счастье но здоровью не вредит где то и надо быть наглым но не везде

V-Враг Незалёжности - Z

вот если бы зашел я к вам в душ,это было бы счастье,а для вас наглым поступком.

Лариса Богуш

Вопросом на вопрос: что тогда первое счастье? Наглость - это просто счастье.

Леди-Ю

Нет это выражение такое,просто хотела узнать согласны с ним или нет?

Лариса Богуш

Наглость - одна из основных составляющих счастья. Думаю, так будет правильнее.

Леди-Ю

Неплохо

Valeriy New

Для юриста - естественно! Как волка ноги кормят, так юриста - наглость !

Valeriy New

Напор и наглость не синонимы! Но у меня имеется предложение: давайте дружить, а не доказывать друг другу, что нам совсем не нужно, ни в жизни, ни в любви ! С ув.

Леди-Ю

Лучше худой мир,чем война)я не против..

Valeriy New

А ещё лучше - давайте "дружить семьями"!!!

Леди-Ю

Так кардинально?)

Valeriy New

Вы... передумали ?

Кайзер Созе

для того кто привык так жить-да.я как то попробовал.мерзкое чувство.

Леди-Ю

Не всегда и не везде наглость нужна

Кайзер Созе

наверное не всегда.мне хватило раза.

Aziz Mamanazarov

Последнее время, она становится первым, главным счастьем))

Ants

сожалею об тех у кого это так или кто так думает и живет.

Владимир Медведев

Всегда говорил мой учитель, и уступал место наглому...

Валерий Киселев

Так говорят, но надеюсь, что им (наглым) аукнется.

Леди-Ю

Может быть может быть...

Татьяна .

Наглость конечно если еще уметь ей,ползываться,

Гряк

скорее да, чем нет,но даже её должно быть в меру

Леди-Ю

Именно

"демон"

ООО да многие двери и возможности открываются!

Кай Фрост

В моём случае - первое, единственное и главное)

Любовь Романовская

за наглость надо по морде кулаком

Кай Фрост

Ну тут можно не попасть и в обратку выхватить)))

Любовь Романовская

НАДО ДАТЬ ПО МОРДЕ, А ПОТОМ СРАЗУ В ЧС ОТПРАВИТЬ)))))

Кай Фрост

В сети в моду не дашь, а в жизни ч/с не существует.