Микото Суо 🇺🇦

Помогите вспомнить короткометражный фильм (シ_ _)シ
Было что-то про мальчика (парня?) у которого начали расти белые крылья. Он мучился, пытался их вырезать, но безуспешно. А потом в метро он встретил мужчину в плаще, который рассказал ему о крыльях (успокоил, в общем) и проч. Как оказалось, у этого мужчины под плащом тоже были белые крылья.

Ответы
Сергей Анахин

Про крылья не знаю, а вот "Деловые люди" по рассказам О Генри Гайдая: супер. Почему нет сейчас таких, не понятно.

Nikola Mahkov

-сколько надо скушать мухоморов??--😂

Микото Суо 🇺🇦

Простите, вообще не моё.

Vladimir Lopatin

Ну, а что твоё ??? Думаю, на Моцарт ?

Микото Суо 🇺🇦

Ну, это, к примеру

Микото Суо 🇺🇦

Хм, не та ссылка... Это, к примеру

Vladimir Lopatin

Нормально. Мы с тобой разные поколения, но это ведь нормально ?

Юрий Попов

Фильм американский?

Микото Суо 🇺🇦

Скорее всего да.

Не Выясняй)

Люди х 😁

Микото Суо 🇺🇦

Нет.